Кто-нибудь хромированные диски пескоструил, красил?

СИМ

Кёрхер Мэн
Кто-нибудь хромированные диски пескоструил, красил? А то есть нормальные диски, но на них хром в хлам, где и как отрестоврировать?
 

PTchi

Член Клуба
парам пам пам..... присоединяюсь к вопросу , по весне буду перехромировать своих бомбил )))))))
 

PTchi

Член Клуба
ну так вот не знаю , пэтому и присоединился к вопросу то )
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Я отдавал на ремонт свои диски, пескоструй не взял, а вот насадка на болгарку, вернее диск, в виде железной губки для мытья посуды справилась!
 

Silver 313

Chrome Cruiser
нет, отдал в шиномонтаж, но видел как он делал, снимается довольно быстро, только он маленькой болгаркой делал, ей удобно и говорил что аккуратнее надо - не сильно нажимать
 

СИМ

Кёрхер Мэн
И еще хочу узнать , после снятия чем шлифовали или пескоструили? чем или как красили?
 

Silver 313

Chrome Cruiser

estrige

Ветеран Движения
на "моей" шинке диск покрасить стоило 1000руб, причем в какой угодно цвет...конечно дороговато, за 4 колеса, но никакой возни лишней)))
 

PTchi

Член Клуба
а вот подскажите, может кто нибудь в курсе цен ... Сколько стоит перехромировать 18 каточки?
 

estrige

Ветеран Движения
если именно перехромировать, а не красить, то проще купить новые...мне колесные гайки на лимузин хромировали 4 года назад за 300руб щтучка, а тут каток 18...
 

PTchi

Член Клуба
если именно перехромировать, а не красить, то проще купить новые...мне колесные гайки на лимузин хромировали 4 года назад за 300руб щтучка, а тут каток 18...
согласен, но таких дисков больше нет нигде ))) так что придется расставаться с денежкой, но хромировать )) следующим летом )
 

estrige

Ветеран Движения
фото?
ищи тогда завод с ванной, только там сделают нормально
 
Сверху