Кто напал на девочку?

Танюшка

Кёрхер Мэн
Какой же здесь все-таки популюс... Мягкий, что ли. Тролли так и шмыгают, а им и чайку предложат, и конфет. На всякий случай. А ведь могли б и бритвой полоснуть. Ну да ничего, обмен любезностями тоже развлекуха.
уважаемый, пожалуй лучше умереть от жажде, чем в такой компании чаепитее проводить....:Hangman:
 

Alka

Кёрхер Мэн
Какой же здесь все-таки популюс... Мягкий, что ли. Тролли так и шмыгают, а им и чайку предложат, и конфет. На всякий случай. А ведь могли б и бритвой полоснуть. Ну да ничего, обмен любезностями тоже развлекуха.
Какая у Вас забавная манера разговаривать:rolleyes: с дамами............особенно про бритву:axe:
чувствуется, что у Вас все в порядке:goodman:
 

Vados

Член Клуба
А поговорить.........
А говорил, что романтик (с) Робот Вертер
 

Sergej

Limited Cruiser
Престижность нашего форума в моих глазах растет с каждым днём. Ни у кого такого нет, а у нас сразу 2. (или она?)
 

Alka

Кёрхер Мэн
КУКУ:wave:
2Танюшка--РЕСПЕКТ!!! смотрю мы с ВАми с разницей в 1 сек ответили тогда, вот это телепатия!!! Спасибо за понимание ситуации:angel13:
Мальчики, не будьте такими агрессивными, вон Sergeya даже заклинило немного....:goodman:
 

Alka

Кёрхер Мэн
ОПЯТЬ ЧТО??????:confused:
я не доктор Джекил и мистер Хайд, парни..расслабьтесь... ну то, что у вас фантазия есть -это хорошо!!!!
Крепкого вам здоровья, мужики :flower:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ОПЯТЬ ЧТО??????:confused:
я не доктор Джекил и мистер Хайд, парни..расслабьтесь... ну то, что у вас фантазия есть -это хорошо!!!!
Крепкого вам здоровья, мужики :flower:
Мадам, Вы уж определитесь, пжалста, в своих пожеланиях.
Кому держаться? Кому расслабиться?
Запутали сапсем :D
 

Alka

Кёрхер Мэн
во первых, я мадмуазель...........
а во вторых, Вам лично- расслабьтесь:goodman:
 

Отважный

Член Клуба
Модераторам:

ИМХО, если грохнуть две "темы", эту и одну в "барахолке", то, думаю многие проблемы решатся сами-собой. ;)
 

Alka

Кёрхер Мэн
Отважный, что то Ваш ник как то с Вами не вяжется к сож. Конструктивного разговора не получается............Эх , не выдержали Мужчины, а жаль..........:(

пока ,ребята, не скучайте.....гоняйте на своих крайслерах....смешите теток, только не обижайте их!!!!:hello2:

P S а с некоторыми было приятно пообщаться, жаль они до конца не дошли....:pT:
 

Alka

Кёрхер Мэн
о жизни.............. о машинах.........о мужчинах и женщинах......
 
Сверху