Кто как попал на наш форум?

Как Вы попали на этот форум?


  • Всего проголосовало
    229

КотяRа

Кёрхер Мэн
а меня лично интересовал автомобиль - набрала марку в поисковике и залезла сюда...вот приглядываюсь
 

Илья

Член Клуба
Нашёл через поисковик - почитал статьи - забыл - через полгода купил машину - ещё через пару месяцев обнаружил визитку под дворником (если не ошибаюсь, её подбросил мне Техник :) )
 

LEGION

Член Клуба
Пред покупкой искал все про крузеры и нашел сайт!!Ищущий да обрящет... :sign10: :eek:fftheair: :flower:
 

delyash

Член Клуба
Форум нашел через Google, кажется, задолго до покупки PT. Как только увидел первого Круизера в Питере, сразу потерял покой, сон и аппетит :) Начал исследовать Интернет на предмет оного Крузера и почти мгновенно вышел на форум. Потом некоторый перерыв случился, не до Крузера было, а как только стал счастливым владельцем оного, вновь стал форум активно читать. Очень полезно и познавательно!
 

Мария Tangerine

В поиске разборок
Мы тоже на сайт забрели в период ожидания Кузи. А как только познакомились с его представителями (совершенно случайно пересеклись на площади у Прибалтийской, когда была очередная встреча клуба :eek:ccasion5:), стали постоянными его читателями, писателями и почитателями :grin:
 

Чоколадный

Член Клуба
Решили покупать Крузю - стали собирать информацию и отзывы - практически сразу через Яндекс вышли на форум.
 

Vladdy

В поиске разборок
Я довольно быстро для себя решил, что хочу именно ПиТи Крузер.....но прежде чем купить его долго рылся в Интернет читая разные обзоры и тесты, принимая во внимание отсутствие сервиса в Нижнем......с помощью яндекса нашёл этот форум......уверовал - чтобы не случилось, нам всегда помогут и словом и делом!
 
Последнее редактирование:

Koptelman

Младший Cruiser
Ссылка на клуб была первой в поисковике (перед покупкой машины перерыла почти весь инет) :)
 

ultra

Член Клуба
Я полтора года как ездила на пятачке, а о клубе и знать не знала. Тут в начале августа понадобилась срочная диагностика, чаво-то где-то загремело... Ударилась в поиски. Муж мне и говорит: вижу тут почти каждое утро на перекрёстке Тихорецкого и Науки крузера, а на ём написан адресок тутошний. Вот зашла... Началась новая жизнь, лучше прежней. Спасибо Кузе! Интересно кто это?
 

Stepan

Член Клуба
А я просто банально через гуглю пришел )
Как купил так и полез в нет сразу искать что да как :)
 
Я банально через поиск нашла, а потом еще папе в гараже визитку дали, когда он подошел про машинку узнать поподробней у счастливого обладателя Крузи:)
 

Алёна К

Младший Cruiser
я тоже через поиск. Искала просто фото, показать коллегам свою новую мечту. Теперь они уже и на живой покатались..а прошло то..всего ничего)))
 

Борисыч

Член Клуба
Мне приятель дал ссылку на клуб, когда узнал о моих намерениях - сомнениях купить Куэю. После внимательного чтения критических отзывов владельцев... сомнения исчезли.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Стал счастливым обладателем, решил по изучать доки, стал искать и нашел сей чудный кладезь информации и советов.
 

karlsson

Младший Cruiser
Как все здесь присутствующие любят говорить: Поиск рулит!!!
 
Купил Кузю, обошел вокруг смотрю наклеен шильдик. Прочитал, а он оказывается Клубный! А три дня назад нашёл под сиденьем клубный флаг!
 
Последнее редактирование:
Сверху