Крышка бензобака с замком?

Ekzo

Кёрхер Мэн
под крайслер, под крайслер. с ключем - потому что других не было. я вообще не понимаю нахрена ключ, если оттуда все равно не слить бензин.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Други!!..:bye:
Подниму темку..

Приобрёл такую крышку под ключ (2шт.) Всё удачно.(закрывается открывается)..
Но вот, "волею судеб", один ключик был утерян:((безвозвратно)..
А с одним оставаться как то стрёмно!.
Сделать дубликат - ищу по всей Москве.Нигде нет такой "болванки"...
Был во многих мастерских-безрезультатно..
Кто сталкивался - МАЯКните адресок мастерской.
Или придется новую заказывать?:dash2:
 

PTchi

Член Клуба
очень странно, что нет таких болванок в москве =\ в переходах метро от количества заготовок можно получить при переплаке танк навероне.. может просто попадаешь неудачно, я думаю много мест где есть. З.Ы. гляну на Китай-городе, отпишу
 

estrige

Ветеран Движения
у меня родная пробка вообще ключом зажигания отпирается...
 
M

maddeath

Гость
аналогичная мелочь! причем на обоих ПиТи
 
M

maddeath

Гость
Есть два ПиТи, автоматы, годы выпуска 2003 (не кабрик) и 2005 (кабрик) - крышки открываются ключом зажигания....... Вернее снимаюся с прокрутки и потом можно открыть крышки на баках...

ПС. Сейчас прибежит один чел и скажет - "Мы в курсе, что у Вас еще Патфайндер есть" ;) ;) ;) Я так его за это люблю, самооценку поднимает на новый уровень ;) Пусть кому-то завидно ;) ;) ;) ;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Алексей!...Я очень рад за Вас, что у есть такой "генеральский" ключик..
Но моя проблема в том,что я не могу по всей Москве сделать дубликат какого то маленького америкосовского ключика!.
Что странно!.
Он прям Золотой!.:)
 

estrige

Ветеран Движения
найди токаря хорошего и попроси выточить болванку, и неси ее на пропил к ключникам как вариант...
 
M

maddeath

Гость
Да вопрос не в моем ключике.... он стандартно и к зажиганию и к крышке бачка.....
А насчет мелкой заготовки - может выбросить на ветер стопятьсот рублей на крышку подобную от Таза и забить на тему вопроса? Ибо великая надпись МОПАР и мелкий ключ делают невыполнимой тему в Мск.... Не хочу показаться ханжой или еще хуже тупым советчиком, но у нас на каждом углу из любого ключа его повторяют..... Чуть далее отъехать от привычных маршрутов?
 

estrige

Ветеран Движения
а у меня две крышки, одна с ключом для России, вторая без ключа - для Европы :)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
С крышечками не экспериментировал...:) Нашел организацию(в Москве)сделал дубликат.
 
Сверху