Крыша кабриолета

АФОНЯ

Ветеран Движения
Если не трудно пришлите толковую инструкцию из мануала как менять крышу в кабре, потому как ничего конкретного не нарыл , так мурзилка и веселые картинки, я думаю у Кригера или подьемников есть такое что нибудь.
 

Elegantly

Кёрхер Мэн
Если не трудно пришлите толковую инструкцию из мануала как менять крышу в кабре, потому как ничего конкретного не нарыл , так мурзилка и веселые картинки, я думаю у Кригера или подьемников есть такое что нибудь.
Приветствую! А вы интересовались какой ценник на новую крышу?Я через какое то время буду менять или перетягивать у хорошего специалиста если найду такого..
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да и еще доставка баксов 2-4 доллара унция , примерно баксов 50-100.
 

Elegantly

Кёрхер Мэн
http://www.ebay.com/itm/PT-Cruiser-...iter_Display:2.4L&hash=item3a71839173&vxp=mtr

я думаю что за такую цену , можно раз в 6 лет менять. Хотел найти чертеж , как она там сзади крепиться , но не нашел ничего , на сайте мопар-крайслер есть приблизительная схема.
Спасибо за информацию,действительно раз в шесть лет менять вполне доступно,у меня будет пятый год крыше,состояние еще хорошее, только не много выгорела на солнце,была песочного цвета,стала светло песочного,но это как джинсы с годами только стильней ...
 
Сверху