крыльчатка вентилятора на пт

Solitary Nightlion

Кёрхер Мэн
Люди помогайте советом.
Развалилась крыльчатка вентилятора на пт,по кругу у посадочной шайбы.Подскажите,только ли родная подходит или есть замены? Все продают в сборе с моторчиком,но он мне не нужен."Колхозить" с этим не получается...на клей гайку же не посадишь...Может кто сталкивался с таким?
 

miron

Ветеран Движения
Она не просто разваливается, посмотрите - обе скорости работают? Скорее всего нет и комплект покупать по любому.
 

Solitary Nightlion

Кёрхер Мэн
Всё в норме моторчик пашет на обеих скоростях.всё в поряде.А сама крыльчатак развалилась
 

miron

Ветеран Движения
Но крыльчатка плавится при не корректной работе моторчика! Сердечник нагревается и "выплавляется " из крыльчатки, вместе с гайкой. Точно всё работает?
 

Solitary Nightlion

Кёрхер Мэн
Да,всё работает.Сгорел предохранитель у вентилятора.Температура попёрла.Когда стали разбираться,то слышно,как мотор включается,а пропеллер не крутится.Разобрали а там вот чего...
 

miron

Ветеран Движения
Хорошо, посмотри на экзисте, если отдельно идёт то закажем. А почему пред сгорел?
 

Solitary Nightlion

Кёрхер Мэн
В том и дело,что отдельно его нет,только в сборе с мотором и рамкой.а на кой оно мне? Вот чего сгорел...вообще не понятно...На машине меняли компрессор кондея...проехала 2 км...и попёрла расти температура...хрен его знает...чего он сгорел то...
 

miron

Ветеран Движения
Из-за пробки работал на пределе- вот и результат. А что с неоригиналом - капот.ру, может эти цены устроят?
 

Solitary Nightlion

Кёрхер Мэн
тайвань он вообще как ? что то неохота ставить непонятно что...а с разборками у нас туго...
 

подъемник№6

Член Клуба
У меня в гараже валялось несколько оригинальных крыльчаток, придумаете логистическую схему, обсудим нюансы.
 

подъемник№6

Член Клуба
Сама крыльчатка бесплатно, весь вопрос в доставке даже в транспортную компанию - катастрофически не хватает времени.
 

PERS

Ветеран Движения
в принципе могу забрать у Андрея в Домодедово 7 мая, потом придумать как ее из Выксы отправить в НН
 

подъемник№6

Член Клуба
7 мая буду не в Домодедово, но если что, Дмитрию ее передадут. Или другой вариант - вызываю курьера из ТК и отдаю ему крыльчатку - ее упаковка и отправка уже по тарифам ТК.
 

Solitary Nightlion

Кёрхер Мэн
Вообще без проблем.Курьер подходит.И в принципе там всё не так уж дорого.Кстати крыльчатка у меня крепится с помощью гайки.
 
Сверху