"Крузеводы" айда на пейнтбол

nova

Видавший Cruiser
А может на ихней территории на Щербинке...Там и территория побольше ,чем в люблино ...и мне ближе..
 

Станислав

Член Клуба
На "ЮГ"е , это тоже можно могу устроить но к сожалению без меня, я же в выходные работаю на своей базе в Люблино.:(
 

Monolit

Ветеран Движения
Господа, если возьмете, то с удовольствием поучаствую.

В армии служил. Стреляю не плохо. Пленных предпочитаю не брать. Вместе - победим!

Число только назовите. Лично мне практически без разницы, главное не в период с 5 по 8 ноября.
 

сыроежка

Член Клуба
ну почему же не будить?? я вот не понимаю какую активность проявить?? вы же решаете... пишите дату, что по деньгам и что брать с собой и все. народ подтянется.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
ну почему же не будить?? я вот не понимаю какую активность проявить?? вы же решаете... пишите дату, что по деньгам и что брать с собой и все. народ подтянется.
надо твердо и жестко , как на слете, а в этом случае получаестя - желе!нет твердого и активного!
 

godini

Бан
Ха..ха Ну видимо ты прав....Наше дело предложить.

У нас наверное скоро будет "Хаммер клуб" играть можно с ними переговорить?!:)
Лучше уж против Лансероводов:D А то Хаммеры обидятся если их выиграем ,а они тяжёлые....:turbo::tongue9::crazy::laugh1:
 

saVVays

Ветеран Движения
Господа...могу сказать точно...:)
НЕ ТАМ ТЕМУ ЗАВЕЛИ....:rtfm:
О ней же нихто не знает....:shok:
Есть раздел...Встречи еженедельные или в Разном заведите....
Тогда и с организацией решите и с Датой.. и с бабулями....
Игра против Лансеров.....Интересно.....:good:
 

Imortall

Cabrio Cruiser
И тишина... (Арина) ......
Господа, когда же будет битва, пофик против кого.
С собой могу позвать одного война из профи команды. Он правда на Трибеке пуляет. Зато победа гарантированна))
 

Арина

Член Клуба
И тишина... (Арина) ......
Господа, когда же будет битва, пофик против кого.
С собой могу позвать одного война из профи команды. Он правда на Трибеке пуляет. Зато победа гарантированна))
а чо я то?:shok:...я фсихда ...как пионЭр..готоф!!!!!!!!!!!......
 

звездный десант

Видавший Cruiser
если готовы , тогда надо по зиме. когда будет снежок, и небольшая температура, градусов около пяти мороза, вот тогда ляпота будет, а сейчас не комфорт , не прет!можно и на 19 декабря, будем праздновать победителей и проигравших .заодно и наступающий новый год!
 
Сверху