Креативчик

Zmit

Член Клуба
Ну, барышни...Засмущали, прям :)
мущщина известный, авто тоже, самолет вот - мелкая "Вильга", дали покататься :)
 
L

Lemon

Гость
Саня, я старался :). Есть вот мысль все фотки с "отражениями" и с "отзеркаливаниями" в отдельный альбом или ветку сгрузить. У меня сейчас немножо выходных-типа отпуска короткого перед большой работой, есть время. Как думаешь, имеет смысл?
Дим,
Думаю, что есть!:good:
Захочется на красоту посмотреть - всё в одной ветке :)
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Спасибо, Вить!
На самом деле очень хорошо время провел. Мелкие аэропланы - не то, что лайнер.
Крузя там фурор произвел...
И погода супер была, со вторника портится,говорят...
У меня один знакомый хочет маленький самолет купить...
Говорит что за 2 мильена..А сейчас летает на аэроплане с мотором..
Говорит что летать научится не сложно и запретов особых нет...
Это правда?? иль преувеличивает господин??
А фотки красивые и колеса хорошо вписались))))))
 

nova

Видавший Cruiser
Красиво!
....а шлем Танкистский,у мене такой же есть.
 

Zmit

Член Клуба
У меня один знакомый хочет маленький самолет купить...
Говорит что за 2 мильена..А сейчас летает на аэроплане с мотором..
Говорит что летать научится не сложно и запретов особых нет...
Это правда?? иль преувеличивает господин??
А фотки красивые и колеса хорошо вписались))))))
Все правда.Самолет можно купить и дешевле. Научиться - кому как, но на малом аэроплане ничего сверхъестественного нет.Запреты пока есть, то есть кое =где в пределах можно, но пока не как у них ( уведомительная система- предупредил, полетел в Саратов на своем), а все заранее...
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Все правда.Самолет можно купить и дешевле. Научиться - кому как, но на малом аэроплане ничего сверхъестественного нет.Запреты пока есть, то есть кое =где в пределах можно, но пока не как у них ( уведомительная система- предупредил, полетел в Саратов на своем), а все заранее...
Понял..спасибо за ответ)))... И как раз в тему...этот же господин сказал что вертолет имеет ту же цену но зато взлетной полосы не надо:)
Правильно??? Есть какая информация???
 

Zmit

Член Клуба
Понял..спасибо за ответ)))... И как раз в тему...этот же господин сказал что вертолет имеет ту же цену но зато взлетной полосы не надо:)
Правильно??? Есть какая информация???
То, что вертолету не нужна ВПП - это знают даже дети, с этим спорить трудно.
Вертолеты тоже бывают разные, но хороший вертолет стоит дорого.Думаю, за эти деньги можно купить ремфонд, требующий серьезных вложений.
Парадокс в тем, что можно купить относительно недорого самолетики всякие нашенские , их сейчас появляются разные (типа китов сделай сам), ну или ушатаный в меру Як-18, или "тэшку". Несколько лет назад мне предлагали в Домодедово Цессну-172( мечта детства) за 36 тыс.долл.,правда требующую вложений, но на крыле.Понятно,что это не новый самолет,но способный летать.
Вертолеты маленькие - иностранные и дорогие, здесь счет на 200 - 500 тыс. долл.(опят же с налетом),наши еще дороже - это серьезные машины и стоят они несколько миллионов зеленых, буржуйские большие - десятки миллионов.
Кстати, пилотирование вертолетов не такая простая штука и дается не всем, есть особенности, для некоторых граждан непреодолимые порой:) Некоторым не дано, я вот в их числе.Мешают самолетные рефлексы,хотя знаю многих пилотов самолетов, которые могут летать на этих кулерах:D Слоганы некоторых клубов "научим летать за 42 часа на "Робинсоне" - все же больше реклама.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
То, что вертолету не нужна ВПП - это знают даже дети, с этим спорить трудно.
Вертолеты тоже бывают разные, но хороший вертолет стоит дорого.Думаю, за эти деньги можно купить ремфонд, требующий серьезных вложений.
Парадокс в тем, что можно купить относительно недорого самолетики всякие нашенские , их сейчас появляются разные (типа китов сделай сам), ну или ушатаный в меру Як-18, или "тэшку". Несколько лет назад мне предлагали в Домодедово Цессну-172( мечта детства) за 36 тыс.долл.,правда требующую вложений, но на крыле.Понятно,что это не новый самолет,но способный летать.
Вертолеты маленькие - иностранные и дорогие, здесь счет на 200 - 500 тыс. долл.(опят же с налетом),наши еще дороже - это серьезные машины и стоят они несколько миллионов зеленых, буржуйские большие - десятки миллионов.
Кстати, пилотирование вертолетов не такая простая штука и дается не всем, есть особенности, для некоторых граждан непреодолимые порой:) Некоторым не дано, я вот в их числе.Мешают самолетные рефлексы,хотя знаю многих пилотов самолетов, которые могут летать на этих кулерах:D Слоганы некоторых клубов "научим летать за 42 часа на "Робинсоне" - все же больше реклама.
Теперь все ясно..:):)
 

Zmit

Член Клуба
Теперь все ясно..:):)
Рад был помочь:drinks:, хотя бы информационно, хотя я в общем в этом тоже немножко сбоку:)
Но вообще в сети полно сайтов всяких аэроклубов, авиации АОН,там есть телефоны,цены на обучение и технику,было бы желание. Получить РРL, или по-нашему лицензию частного пилота теперь исключительно вопрос желания,времени и денег.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Рад был помочь:drinks:, хотя бы информационно, хотя я в общем в этом тоже немножко сбоку:)
Но вообще в сети полно сайтов всяких аэроклубов, авиации АОН,там есть телефоны,цены на обучение и технику,было бы желание. Получить РРL, или по-нашему лицензию частного пилота теперь исключительно вопрос желания,времени и денег.
...Ну осталось найти время и деньги:D...
Все понял, спасибо:drinks:...
Пошел искать.....
На самом деле здорово ))) раньше даже теоретической возможности не было..
 

Zmit

Член Клуба
Вчера было ветренно и пасмурно, прямо осень - вот получился какой-то почти монохром:



 
Сверху