Красивые фотографии старых машин

saVVays

Ветеран Движения
Вчера была в Автовиле!
Давайте там клубную экскурсию проведем
 
M

maddeath

Гость
Блин... Дэдхед.... классная машина - а что за модель?
 
M

maddeath

Гость
Аааааа.... Хочу такую полу-багги :))) Народ, выручайте с опознанием :)
И логотип абсолютно неизвестен.... красочен как и сама машина :)
 

Diesel

Ветеран Движения







Инженер Милтон Ривс (Milton Reeves) был категорически против 4-х колесной структуры автомобилей, он считал, что восемь, или, как минимум, шесть колес обеспечат автомобилю более плавный ход.

Взяв за основу модель Оверлэнд (Overland) 1910 года, Ривс добавил к ней две дополнительные оси (то есть, четыре колеса) и тому, что получилось, дал имя Оверлэнд ОктоАвто (Overland OctoAuto). Автомобиль был представлен публике на первой гонке Индианаполис 500. Его длина превышала 6 метров.

То, что на автомобиль не поступило ни одной заявки, изобретателя не смутило, и через год появилась модель СэкстАвто (Sextauto). Количество колес было уменьшено до шести, количество поступивших на него заказов не изменилось.
 

Diesel

Ветеран Движения




Название чудо-агрегата «Peel» переводится как нечто среднее между совком и лопатой, что непонятно, но интересно. Коротышки Peel и Peel Trident это самые маленькие автомобили в мире. Именно в Peel Джереми Кларкссон из программы Top Gear катался по офису BBC в Лондоне, спокойно заехав даже в лифт. А в Trident вы можете неплохо прожариться в солнечный денек.
 

Diesel

Ветеран Движения




а вот этот фиат-мутант неоднократно в районе новогиреево наблюдался ... на фото другие только цвет и номера.
 

Diesel

Ветеран Движения
у нее крыша есть в комплекте
 
Последнее редактирование:

Эладар

Panel Cruiser
Ну все! Полный комплект, можно брать... )))) Марго хорошо, у нее собааааака есть... А у меня рыыыыыбки: аквас в ПТ тока и влазит. :))))
 

Diesel

Ветеран Движения
так смотри какая крышка прозрачная, аквариум прямо в ней можно заводить... проварить только нужно все щели ;)
 

Diesel

Ветеран Движения
игрушка дорогая, но я думаю настроение поднимает ого-го как =))) ... эх, были б лишние 120тыров - обязательно б взял себе, для поднятия тонуса =))))))))
 
Сверху