Красивые фотографии старых машин

SERGE

Продвинутый Cruiser
Поискал такой авто на предмет продажи и чета не нашел((... просто интересно почем нынче Lancia Calendar


 

41krieger

Ветеран Движения
И тапку кто то потерял, это во что же она сейчас превратится...:D
 

41krieger

Ветеран Движения
Лиж бы не в это, а то мне что то страшно становится...:lol:



 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Видел в живую Лянчу Тезиз...мне понравилось авто...
А вот еще картинки...что то солнечное из детства..

 

SERGE

Продвинутый Cruiser
А это кто?
Блин, какая прелесть:good:!
Я бы завладел, будь возможность!
Написано Хаммер..но сомневаюсь че то...:D
На самом деле все эти фотки были как то скачены с сайта "ретро машины на заказ" (вольная интерпретация названия)... подсказать адрес не смогу.((
Но цены были не демократичные((
 
Последнее редактирование:

Тея

Член Клуба
"В этот день на Террасу приехала группа туристов, и, глядя на то, как восточный ветер вздувает высокие валы у входа в бухту, одна из приезжих заметила среди пустых пивных жестянок и дохлых медуз длинный белый позвоночник с огромным хвостом на конце, который вздымался и раскачивался на волнах прибоя.
— Что это такое? — спросила она официанта, показывая на длинный позвоночник огромной рыбы, сейчас уже просто мусор, который скоро унесет отливом.
— Tiburon, — сказал официант. — Акулы. — Он хотел объяснить ей все, что произошло.
— Вот не знала, что у акул бывают такие красивые, изящно выгнутые хвосты!
— Да, и я не знал, — согласился ее спутник." "Старик и море"

Когда-то она тоже была красивой и сильной:(
 

Zmit

Член Клуба
"В этот день на Террасу приехала группа туристов, и, глядя на то, как восточный ветер вздувает высокие валы у входа в бухту, одна из приезжих заметила среди пустых пивных жестянок и дохлых медуз длинный белый позвоночник с огромным хвостом на конце, который вздымался и раскачивался на волнах прибоя.
— Что это такое? — спросила она официанта, показывая на длинный позвоночник огромной рыбы, сейчас уже просто мусор, который скоро унесет отливом.
— Tiburon, — сказал официант. — Акулы. — Он хотел объяснить ей все, что произошло.
— Вот не знала, что у акул бывают такие красивые, изящно выгнутые хвосты!
— Да, и я не знал, — согласился ее спутник." "Старик и море"

Когда-то она тоже была красивой и сильной:(

Катя, в точку....
 
Сверху