Красавчик!!!!!

Ксения 25

Кёрхер Мэн
Доброго время суток!!!!хочу поделиться радостью:yahoo:,а именно конечно же PT!!!!недавно распрощалась с grand Cherokee,было очень жаль,машина в семье пробыла без малого 13 лет,а за это время я так к нему привыкла,что относилась как к человеку!!!но увы,года берут свое и дальнейшее его содержание смысла не имело!!!вопрос на что поменять вообще не стоял!!!не когда в жизни не променяю Американца;))лучше машин нет для меня!!!PT нашли быстро;)2004 год,бежевый металик 2.0л и пробегом 47тыс!!!очень довольны!!!буду его тоже очень любить и не обижать:))))
 

Deadhead

Ветеран Движения
Доброго время суток!!!!хочу поделиться радостью:yahoo:,а именно конечно же PT!!!!недавно распрощалась с grand Cherokee,было очень жаль,машина в семье пробыла без малого 13 лет,а за это время я так к нему привыкла,что относилась как к человеку!!!но увы,года берут свое и дальнейшее его содержание смысла не имело!!!вопрос на что поменять вообще не стоял!!!не когда в жизни не променяю Американца;))лучше машин нет для меня!!!PT нашли быстро;)2004 год,бежевый металик 2.0л и пробегом 47тыс!!!очень довольны!!!буду его тоже очень любить и не обижать:))))
Приветствую Вас и поздравляю!!:drinks: Ну и по традиции просим фото в студию, например!
 

Алексей

Член Клуба
Поздравляю! Пробег конечно похож на фантастический для почти 8-летней машины. Но опыт подсказывает, что бывает и такое. Удачной эксплуатации. Велкам в клуб!:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Велком...Поздравляю вас!!!И желаю,чтоб только радовал...:drinks::good::bye:
 

Ксения 25

Кёрхер Мэн
На машине ездила девушка и только по магазинам,как мы умеем;)))
Судя по салону,в ней не сидели;)по состоянию машина новая!!!сомнений насчет пробега вообще не было!!!
 

Ксения 25

Кёрхер Мэн
Фото выложу с удовольствием;))как только ее сфотографирую!!!пока только на телефоне,время не было,да и фотоаппарата под рукой тоже!!
 

kLAip

Член Клуба
Алексей, так он если верить описанию дилерский российский... в принципе, может и пробег настоящий))

Ксения, с покупкой и добро пожаловать! :)
 

Алексей

Член Клуба
На машине ездила девушка и только по магазинам,как мы умеем;)))
Судя по салону,в ней не сидели;)по состоянию машина новая!!!сомнений насчет пробега вообще не было!!!
Я ж говорю, редко, но бывает. У самого примерно такие же пробеги с женой в раскладе на каждую машину.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14628721-bd9e8.html
Вот мой Петька!!!объявление еще не удалено даже;)
Фоток мало, конечно, но ощущение ооочень свежей машины за оооочень адекватные деньги. По-моему, Вам здорово повезло!!! :good:

Алексей, так он если верить описанию дилерский российский... в принципе, может и пробег настоящий))

Ксения, с покупкой и добро пожаловать! :)
All agreed:)
 

Ксения 25

Кёрхер Мэн
Я вот чувтствую что очень повезло;)))желающих было огромное количество,но "кто успел,тот и съел!";)))
 

Barsoi

Член Клуба
Поздравляю с приобретением !
Красивый машин.

Привет из Беларуси.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Остается только позавидовать. Состояние по фото -гуд, ценник -гут. Поздравляю! Сам сегодня отправляюсь на поиски.
 

Ксения 25

Кёрхер Мэн
Машинка соответствует фотке на 200%!!!смотрела много,но на фото одно,в жизни другое!!!а тут ни капли разочарования!!
 

saVVays

Ветеран Движения
Примите и мои поздравления!!!
Пусть этот красавчег приносит только радость общения:drinks:
 

CRUISER

В поиске разборок
поздравляю хорошая машина , состояние идеальное судя по фотографиям.
 
Сверху