Козырёк над лобовым стеклом

999mus

Кёрхер Мэн
Кто- нибудь ставил над лобовым стеклом козырёк???
На скоростных режимах не сорвет???
Смотрел в ютубе тюнинг, понравилось!
 

PTchi

Член Клуба
На скорости не срывает , там есть ветровики ( дырки на краю , что бы воздух на сквозь проходил) будет козырек маякни- куплю
 

999mus

Кёрхер Мэн
Заказываю.По мне с козырьком она будет более брутальней!!!
 

filicium

Член Клуба
Парни, вас потом с козырьками как разрешите звать - кэпмены? )))
 

999mus

Кёрхер Мэн
Приблизительно 4 касаря или 130 американских рублей! Некогда реально, поэтому и торможу!!! Заказывать скорей всего здесь http://www.autotrucktoys.com, eBay не нашёл подходящее.
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба

999mus

Кёрхер Мэн
С доставкой не считал, но наверное придется выложить одну бумажку с Хабаровском!!!!!
 

999mus

Кёрхер Мэн
Есть такое!!!! А ведь хочется!!! Со скотчем точно сорвет, может клей или аналог его???
 

Stalker

Член Клуба
Парни, вы наверное что-то попутали! На указанном сайте уже 344$ + доставка. Мне мой обошелся в районе 10-ки, но потом было подорожание и сколько сейчас не знаю.:bye:
 

MAXON

В поиске разборок
Я заказывал два года назад на этом сайте autotoys где вы хотите,все было хорошо,я у них много чего заказал и козырек и зад.запаска,зад.спойлер,все хром накладки на всю машину,переднюю хром эмблему на капоте стоит и в салон много чего ,все это обошлсь в очень большие деньги,к примеру козырек обошелся в 10 руб,чтобы его установить надо крышу сверлить и прикручивать к крыше,не какой скотч не выдержит,а если скот то езда будет 5км/ч.Правда еще доставка была долгой они высылают помоиму с Мексики.Удачных покупок!!!
 

ptfanat

Бан
никто не планирет козырек заказывать.
тоже хочу.
Тема пока в модерировании, но собираю в америке третью посылку и из 23 кг веса пока набрал 4, поэтому могу заказать и Вам спойлер с автотруктойса. Есть два нюанса, придет в г.Киров и потом транспортной и придет скорее всего после нового года в январе (а как там будет почта работать только ей известно). Но думаю однозначно дешевле выйдет, специально на драйве тему создал - https://www.drive2.ru/l/459527966641159588/
 
Сверху