Кожаный салон- да или нет?

Александр Diego

Младший Cruiser
:good:У меня кожа! Давно хотел и искал авто с нею. Доволен и запах(богатый что ли?!),благородный
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
:good:У меня кожа! Давно хотел и искал авто с нею. Доволен и запах(богатый что ли?!),благородный
Черный мягенький бархатистый велюрчик уютнее и приятнее для рук и не только. Летом все дышит и совсем не жарко.

 

PTchi

Член Клуба
Черный мягенький бархатистый велюрчик уютнее и приятнее для рук и не только. Летом все дышит и совсем не жарко.

с маленьким ребенком мягенький тёпленький велюрчик на задних сидениях, превращается в адское горнило))))))
 

Irrrson

Limited Cruiser
и у меня кожа! но как-то полюбила больше комбинированный салон.. кожа конечно и чистится быстрее и пахнет вкусно, но уж больно жарко спинке летом и холодно попе зимой=\
 

estrige

Ветеран Движения
как то не замечал что на светлой коже жарко летом, может быть все дело в том что кожа перфорированная с завода, а зимой попогрей есть, а без него и на велюре не жарко)))
 

PTchi

Член Клуба
и у меня кожа! но как-то полюбила больше комбинированный салон.. кожа конечно и чистится быстрее и пахнет вкусно, но уж больно жарко спинке летом и холодно попе зимой=\
в икее продаются шкуры овечьи . натуральные и нет. Я купил за 500 рублей мех.зам - накинул , подошло , как будто на пт шили !) а на авторынках за такие накидки от 5000 просят)
 

Freddie

Звездный Cruiser
Кожа не рулит. Зимой холодно (обогрев до некоторой степени спасает), летом спина потеет.
 

mironica

Член Клуба
кожа однозначно лучше...зачем только их устанавливать на заказ? вам проще найти родные кожанные сиденья со встроенными попогрелками...и по цене экономия в два раза...к ЕвроДимону обратитесь...
 

Serg71

Кёрхер Мэн
Подскажите где кнопки подогрева сидений обитают? Или у меня подогрева нет или я их не вижу
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Кнопки должны обитать на панели под магнитолой где все остальные между ними с символами самих сидений.Если их нет,то и подогрева тоже.Накидка типа "Емеля" решает эту проблему:D
 

Leva

Член Клуба
Кнопки должны обитать на панели под магнитолой где все остальные между ними с символами самих сидений.Если их нет,то и подогрева тоже.Накидка типа "Емеля" решает эту проблему:D
я тоже хотел Емелю, но ценник на него расставил все по своим местам! к примеру: Емеля у нас на две сидушки стоит около 1200-1500 грн, я купил и уже установил на четыре сидушки обогрев за 260 грн!
 

estrige

Ветеран Движения
Кнопки должны обитать на панели под магнитолой где все остальные между ними с символами самих сидений.Если их нет,то и подогрева тоже.Накидка типа "Емеля" решает эту проблему:D
у меня стоят на боковине сидушки, как на некоторых французах, диод работы весело отражается от обивки двери при включении)))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Leva

Член Клуба
у меня стоят на боковине сидушки, как на некоторых французах, диод работы весело отражается от обивки двери при включении)))
какие интересные карты дверей!!! а где такие можно найти? или это переделанные?
 
Сверху