корзинка сцепления, чтоб ее....

limonkaaa1989

Кёрхер Мэн
подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, сработалась корзинка сцепления, 2.0л., 141л.с. нашли комплект за 25т.(дороговато) и за 16т., но он идет на "петрушу" объемом 2,4л. разница в них в том, что в "родной" корзинке сверху есть пружинки, а на этой которая на 2.4 идет-их нет.Вопрос подойдет ли корзинка от2.4 л. на 2.0, только без пружинок? Заранее спасибо!
 

ptcruiser

Младший Cruiser
лучше ставить,то что должны быть,сам в такой же жопе и жду пока моё приедет
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А что значит "пружинки сверху"? Пипец, мало того, что с этой механикой самому передачи переключать, так ещё и сколько её обслуживать стоит...
 
N

nester05

Гость
А что значит "пружинки сверху"? Пипец, мало того, что с этой механикой самому передачи переключать, так ещё и сколько её обслуживать стоит...
:)вам самому не смешно?..авто 2002 года сцепуха ещё не менялась)))гы но на подходе пробег 300 000)возможно и больше..я 2й хозяин..до бельгии там х.з..ничего катаю)а вот автомат вам бошку вынесит);)
 

limonkaaa1989

Кёрхер Мэн
:)вам самому не смешно?..авто 2002 года сцепуха ещё не менялась)))гы но на подходе пробег 300 000)возможно и больше..я 2й хозяин..до бельгии там х.з..ничего катаю)а вот автомат вам бошку вынесит);)
у меня "петруша" 2000 г. и пробег всего 150т и уже понеслось((((че ж мне с этим сцеплением делать?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Нет ,мне самому не смешно. В сцепления, живущие по 300000 км я не верю.
 

41krieger

Ветеран Движения
Нет ,мне самому не смешно. В сцепления, живущие по 300000 км я не верю.
Смотря как ездить. Вышел на прассу, отмахал 500 км, а сцепление всего два раза и выжал. когда тронулся и когда остановися. Или по городу в пробке, проехал то всего километр, а сцепление пользовал 100500 раз.:D:D:D
 

БОБЕР

Touring Cruiser
сцепление по 300 т на пт механика это реально.....я знаю что говорю
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
ДА как хотите. Религия- дело такое... Мне на этих МКПП один фиг не ездить... Тем более на ПТ с МКПП.
 

подъемник№6

Член Клуба
подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, сработалась корзинка сцепления, 2.0л., 141л.с. нашли комплект за 25т.(дороговато) и за 16т., но он идет на "петрушу" объемом 2,4л. разница в них в том, что в "родной" корзинке сверху есть пружинки, а на этой которая на 2.4 идет-их нет.Вопрос подойдет ли корзинка от2.4 л. на 2.0, только без пружинок? Заранее спасибо!
вин напишите...
 
Сверху