Коррекция фар

Anthony

Младший Cruiser
Ну так, ребят, какую ж отвертку покупать на 15 или на 20? Сам сейчас озадачился сией проблемой, все звездочки и мои, и у друзей и знакомых, короткие. Придется ради пары минут регулировки покупать отвертку.
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну так, ребят, какую ж отвертку покупать на 15 или на 20? Сам сейчас озадачился сией проблемой, все звездочки и мои, и у друзей и знакомых, короткие. Придется ради пары минут регулировки покупать отвертку.
Покупай набор, пригодится.:D Я беру из кучки что подходит, могу завтра посмотреть...
 

Anthony

Младший Cruiser
Тут даже кто-то писал 25? ужас, точно набор длинных отверток придется брать:dash2: а может взглянешь из кучки какая у тебя подходит, отпишешь, я такого размера тогда в первую очередь куплю?;)
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
Я блин в прошлом году себе накрутил(вообще нихрена не видно),потом заехал на сервис(20-30 минут,400рублей)и все в порядке.Правда звездочка пригодилась для мастеров.
 

Anthony

Младший Cruiser
завтра поеду покупать длинные torx-отвертки, буду по одной покупать и крутить, начну с 20 и т.д. Схема есть регулировки, так что надо постараться:) А то что-то жаба душит 800р за настройку фар выкладывать:(
 

Anthony

Младший Cruiser
Короче, был в Русьавтотрейд на Лобачевского, в Георгий-А на Кунцевской (тоже немаленький магаз запчастей) и в Грант на Новорязанке (на него я возлагал самые большие надежды)... И нигде нет длинных TORX-отверток, одни маленькие изогнутые крутилки((( Что осталось... только Кэмп, наверное. Может кто-нить знает, где эти отвертки приобрести иль, кто где их покупал, поделитесь, плиз(
 

T-I-M

Член Клуба
А у тебя оригинальные фары стоят? Если нет, то на китайских фарах там можно крутить простой крестовой отверткой. ;)
 

Anthony

Младший Cruiser
Е-мое... Х.з, правая точно менялась, там стукнута была. Там на них обозначения можно какие нибудь увидеть не снимая фару? Али так сразу прям крестовой слазить проверить?
 

T-I-M

Член Клуба
Е-мое... Х.з, правая точно менялась, там стукнута была. Там на них обозначения можно какие нибудь увидеть не снимая фару? Али так сразу прям крестовой слазить проверить?
Слазий, проверь! ;)
На моих чОрных DEPOвских фарах точно под крестовую отвертку!
 

Anthony

Младший Cruiser
Лады, полажу, спасибо большое, отпишусь что как) А то, блин, извелся весь)))
 

Anthony

Младший Cruiser
Хе-хе-хе... Посмотрел на фары... У меня ж тоже DEPO... Обе, блин. Нашел я крестовую, длинную, крутил-крутил, а они ни вверх, ни вниз, хотя отвертка входила в пазы и крутила до упора по часовой и против... И ни фига ничо не меняется, мож загрязнились как-то, мож кто-то до меня свернул. Теперь точно на Сталеваров поеду)
 

RostiSlav

GT Cruiser
Хе-хе-хе... Посмотрел на фары... У меня ж тоже DEPO... Обе, блин. Нашел я крестовую, длинную, крутил-крутил, а они ни вверх, ни вниз, хотя отвертка входила в пазы и крутила до упора по часовой и против... И ни фига ничо не меняется, мож загрязнились как-то, мож кто-то до меня свернул. Теперь точно на Сталеваров поеду)
Возможно обломались винты, поэтому надо подумать как покрутить механизм через лючок (на снятой форе пробовал газовым ключом (бобками) - регулируется). У меня на правой обломон, все руки не дойдут отработать технологию.
 
Сверху