Коробка глючит чютка..

cucuruzya

Кёрхер Мэн
Короче коробка иногда при включении на Д дает пендаль..а иногда четко даже не слышно .. че с ней...? пендаль обычно днем дает а работает вечером....да и после пендаля в движении хорошо переключает.:shok:
 

41krieger

Ветеран Движения
Короче коробка иногда при включении на Д дает пендаль..а иногда четко даже не слышно .. че с ней...? пендаль обычно днем дает а работает вечером....да и после пендаля в движении хорошо переключает.:shok:

Проверь (замени) масло в коробке...
 

TnT

Limited Cruiser
пендаль дает, когда на уклоне стоит ... если на ровной поверхности то все ОК должно быть
мне кажется это свойство автомата :)
 

PT Gold

Limited Cruiser
А у меня пендель даёт когда плавно тормозиш на светофоре или в пробке, если резко не чего не происходит. Уже всю голову сломал, кто говорит из за перегрева АКПП (Радиатор АКПП новый, масло пробег 3 т.), кто говорит Гидротрансформатору приходит конец.:dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:
 

Makss

Видавший Cruiser
А у меня пендель даёт когда плавно тормозиш на светофоре или в пробке, если резко не чего не происходит. Уже всю голову сломал, кто говорит из за перегрева АКПП (Радиатор АКПП новый, масло пробег 3 т.), кто говорит Гидротрансформатору приходит конец.:dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:
Тут переобучение коробки поможет.
 

archiro

Panel Cruiser
Ну что ? Так на работе и стоит? Не томи расскажи в чём причина, заодно и как коробку переобучать?
 

Егор

Dream Cruiser
а у меня несколько раз за две недели была такая шняга - на холодную (минут 5 греешь без нагрузки) включаешь D и выезд из двора с горки идёт, так вот катишься на передаче с этой горки, потом поворот, поворачиваю руль, нажимаю газ, обороты поднимаются, но динамики не прибавляется где-то секунда, потом резко (но без сильного удара) появляется тяга. чё за нах? 0_о
 

Copa

Cabrio Cruiser
Может пока она катится с горки на 2-ю переходит? Давишь тапку - она обратно на 1-ю.
 

Егор

Dream Cruiser
Может пока она катится с горки на 2-ю переходит? Давишь тапку - она обратно на 1-ю.
Хотелось бы на это надеятся! По ощущениям именно так, хотя сегодня утром было чуть сильнее, чем было до этого. у меня по чуть-чуть уходит масло из АКПП в районе соединения трубок высокого давления с радиатором (реально немного уходит) может нужно долить масла? Декстрон 4 лить? Через дырку щупа заливать? 0_о

знаю что надо поменять трубки, сейчас занимаюсь поиском самих трубок и сервиса.
 

booka

Кёрхер Мэн
А у меня пендель даёт когда плавно тормозиш на светофоре или в пробке, если резко не чего не происходит. Уже всю голову сломал, кто говорит из за перегрева АКПП (Радиатор АКПП новый, масло пробег 3 т.), кто говорит Гидротрансформатору приходит конец.:dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:
У меня сегодня та же хрень началась .. что делать ёк-макарёк . хелп хелп
 

WOLF72

Limited Cruiser
Честно сказать?....
Брэд полный.....Реклама.....
Какие отложения? Масло с присадками..присадки моюшие:D
Забил на пинки и тд,катаюсь и не заморачиваюсь.
Все и везде происходит не с цикличностью, а в разное время и при разных условиях и обстоятельствах.
Вывод? еслиб накрывалась тоб накрылась давно.
На тему -анегдод

Врач пациенту - Ну раз у вас температура высокая..может в боку покалывает?Пациент ну да покалывает.. зараза, ....А что это? Врач нууу...надо смотреть....После-Комплекс анализов,куча БАДов, деньги..деньги..деньги.......А на самом деле в боку покалывает у 97% жителей планеты...А это Деньги...деньги...деньги...:D
 

подъемник№6

Член Клуба
Сверху