Концевик двери багажника. Где он?

HolyGun

Кёрхер Мэн
Одно растройство. Горит свет в салоне и на панели надпись "не закрыта дверь багажника". Дверь закрыта. Закрывать/открывать дверь пробовал. Ставить снимать на сигналку пробовал. Концевик искал - не нашел. Где он? А то может он залип.
Уезжаю в отпуск. В сервис не успею скорее всего. А аккумулятор может сесть. Да и горящий всю ночь в салоне свет привлекает лишнее внимание. :(
Поиском искал. Нет похожей темы.
Догадываюсь, что скорее всего и не концевик (может и нет его), а неисправность в электрике от влажности.

Свет в салоне (и сообщение на приборке) гаснет через некоторое время. Уже большой плюс. Но стоит снять с сигналки, все по новой: и надпись и свет в салоне горит :(
 
Последнее редактирование:

подъемник№2

Видавший Cruiser
Одно растройство. Горит свет в салоне и на панели надпись "не закрыта дверь багажника". Дверь закрыта. Закрывать/открывать дверь пробовал. Ставить снимать на сигналку пробовал. Концевик искал - не нашел. Где он? А то может он залип.
Уезжаю в отпуск. В сервис не успею скорее всего. А аккумулятор может сесть. Да и горящий всю ночь в салоне свет привлекает лишнее внимание. :(
Поиском искал. Нет похожей темы.
Догадываюсь, что скорее всего и не концевик (может и нет его), а неисправность в электрике от влажности.

Свет в салоне (и сообщение на приборке) гаснет через некоторое время. Уже большой плюс. Но стоит снять с сигналки, все по новой: и надпись и свет в салоне горит :(
в замке
 

HolyGun

Кёрхер Мэн
Спасибо господа :) (с) Калягин "Здраствуйте. Я ваша тетя."
Свет, слава богу, не горит постоянно. Только когда едешь (ну в смысле когда ключ повернул). Не очень приятно ехать со светом, даже днем. Колечко повернуть пробовал и кнопки на плафоне нажимал - не гаснет.
подъемник№2
Я почему то так и думал :) Больше и места особо не нашел. Попробую через неделю (после отпуска) продуть из компрессора (салфеткой отжимал воду - не помогло). Не заработает поеду в Автолайт.
Еще раз Спасибочки :)


Добавление.
Приехал из отпуска. Все прошло само. Пока прошло. Тьфу три раза.
 
Последнее редактирование:
D

DreamBoy

Гость
Хм... только что хотел подобную тему создать.
У меня дня три такая же проблема. Постоянно горит лампочка не закрытого багажника на приборной панели и, что больше раздражает звуковой сигнал блямкает время от времени пугая меня и пассажиров :(.
Сам замок нормально работает, смазан хорошо.
Как это лечится?!
 

Ree

Кёрхер Мэн
И у меня та же проблема, те же симптомы! :ireful3: Замок смазан, закрывается-открывается нормально. Понятно что надо это все чинить. Но хотелось бы знать почему оно так себя ведет?
 
Сверху