Комплектации PT Cruiser (Европа,Америка)

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
А я думаю что единственный плюс "кожи"-это чистка.и всё. Ткань и зимой теплее и летом холоднее.:)
 

PERS

Ветеран Движения
может у тебя климат для попогрева с автоматическим определением наличия объекта??? круууууута:good:
 

PERS

Ветеран Движения
нет, я вполне серьезно. всю зиму думаю. существует такое или нет? очень хочу!!!! а то пока разогреется фиг знает сколько, потом сильно горячо становится, приходится переключать на другую ступень нагрева, а это приходится отвлекаться от дороги, вобщем беда полная с этим попогревом, ХОЧУ КЛИМАТ ДЛЯ ПЯТОЙ ТОЧКИ!!!!
 

Troffim

Touring Cruiser
ребята, может действительно найдём ответ для главного вопроса темы, а по поводу подогрева пятой точки можно создать новую тему
 
М

Марго

Гость
ребята, может действительно найдём ответ для главного вопроса темы, а по поводу подогрева пятой точки можно создать новую тему
Для этого достаточно у любого официального диллера попросить комплектацию одного и другого варианта и сравнить.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
тема ниочем
'эти комплектации довольно условные-- так как в штатах возможно заказать новую машину с определенными опциями.
поэтому и встречается туринг с кожей,луком,и абс и лимитед или жт наоборот.
 

Serg73

Младший Cruiser
Для этого достаточно у любого официального диллера попросить комплектацию одного и другого варианта и сравнить.
А вот по поводу 5-й точки дилер молчать будет как партизанище из пущи беловежской:D:D:D.
Потому и тема эта гораздо интереснее:lol::lol::lol:
 
M

MAXIMUS951

Гость
у мня экспортный вариант японский 2.0 лимитед комплектация люк подогрев есть только руль правый :)
 
Сверху