Когда ПиТикрузеры собираются вместе, от них нет спасенья

Ars78

Видавший Cruiser
Когда заканчивается огненная вода, греемся как умеем.







P.S. Продолжение следует через неделю... :drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
Эх, чож не позвонили-то! :(

Я бы вам канистрочку привез! ;) Согрелись бы!
 

Nata78

В поиске разборок
Тимон и Пумба! тока Пумба - это уже не Стас :) :)
Акуна Матата!
 
P

PUMBA

Гость
Пояснение.

Везли на первомай Арсения по Курортному району, а он возьми да и вспомни, что где-то тут дача Пумбы заныкана... ну и заехал, блин на чаёк адмиральский и прихватил официальный напиток клуба...
Поговорили, повспоминали... и расползлись кто куда...
Бывали дни весёлые...:party:
 
P

PUMBA

Гость
Да я все по пивку! :drinks:

А из-за этой "чертовой" канистрочки, то что я ее умыкнул, до сих пор стыдно! И зачем она мне сдалась, я все равно водку не пью! :umnik2:
Вот так всегда и бывает - не учавствовал, не привлекался... а часовню пятнадцатого века тоже ты...:D:drinks:
 

Nata78

В поиске разборок

Арина

Член Клуба

....."А царь с послом уже сидят за столом. Рядом -- ты глянь-ка! -- царевна да нянька. И все ждут от Феди обещанной снеди. Какая ж беседа без сытного обеда? А на столе пусто: морковь да капуста, укроп да петрушка (да фанты бутыль:lol:) -- вот и вся пирушка. Гость скучает , ботфортой качает, дырки на скатерти изучает. Царь серчает, не замечает, как Федьку по матери величает. Вдруг -- как с неба:каравай хлеба, икры бадейка, тушеная индейка, стерляжья уха, телячьи потроха - и такой вот пищи названий до тыщи! При эдакой снеди -- как не быть беседе!.."..(с)"Про Федота стрельца"
...:yahoo:...други маладца!!!!!....
зы....скоро буду в ваших краях...тчка....готофтесь зэпэтэ....будим кутить и каламбурить.....тэчэка..:drinks:
 
Последнее редактирование:
Сверху