Коды самодиагностики (ошибки на приборной панели)

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Беда! 063а сменилась на 0622 и 2503 ! Теперь как я понимаю недозаряд!
Ездил к подЪемнику, диагностика не пошла, нужно востанавливать проводку, там как то плохо сделано..
P2503 Charging System Voltage Low
P0622 Обмотка возбуждения генератора функционирует неправильно

Я как понимаю мне опять на диагностику? или можеь генератор мозги делает..
 

Alenka_pt

Кёрхер Мэн
Подскажите пожалуйста, у меня постоянно горит лампочки №22 и 20. Что это значит?
 

подъемник№6

Член Клуба
P0139-1/2 O2 SENSOR SLOW RESPONSE - медленно функционирует нижний кислородник

1604 - не нашел - считали правильно?

22 - Check engine - неисправность двигателя - из-за 0139
20 - Air Bag - неисправность системы подушек безопасности
 

Alenka_pt

Кёрхер Мэн
2 раза проверяла. А в чем может быть проблема с подушками? Машину купила не давно 2002 года, в руле подушки по моему нет, так как вроде она себя уже отработала. И если медленно функционирует кислородник, то что нужно менять?
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Беда! 063а сменилась на 0622 и 2503 ! Теперь как я понимаю недозаряд!
Ездил к подЪемнику, диагностика не пошла, нужно востанавливать проводку, там как то плохо сделано..
P2503 Charging System Voltage Low
P0622 Обмотка возбуждения генератора функционирует неправильно

Я как понимаю мне опять на диагностику? или можеь генератор мозги делает..
Посмотри 2 провода идущих от мозгов под капотом к генератору, у меня так было, оказалось что перетерлись поочередно
 

Сушняк

Кёрхер Мэн
ну воот и у моего бегемотика разболелся животик:( загорелсячек на ходу:( перестала коробка переключатся:( ошибки появились 1684 и 0700 (последняя как я понимаю попа:()?
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Хелп. P0171 "Бедная" смесь в системе впрыска. На холостых трудно тронутся, нереально "тупит", ускорение только с более низкой передачи (механика). Бензонасос??? топливный фильтр грубой очистки(было похожее на нексии)???
 
Последнее редактирование:

edgar by

Кёрхер Мэн
P0403 EGR CIRCUIT MALFUNCTION Цепь датчика рециркуляции отработанных газов неисправна 2.2 CRD 2003г.
Может кто подскажет дельного.На дизельный РТ даже книги нет.
 

doc8008

Кёрхер Мэн
Добрый вечер сегодня на диагностике определили следующие ошибки :
P0871
P0734
P0733
P0846
P0732
при этом движок раскручиваю до 5-6-ти тыс.об..возникает кратковременный гул после чего,но не всегда возникает набор скорости.Коробка АКПП.Заранее благодарен за помощь.Может в сумме этих ошибок можно к чемуто прийти?
 
Последнее редактирование:

doc8008

Кёрхер Мэн
Добрый вечер сегодня на диагностике определили следующие ошибки :
P0871
P0734
P0733
P0846
P0732
при этом движок раскручиваю до 5-6-ти тыс.об..возникает кратковременный гул после чего,но не всегда возникает набор скорости.Коробка АКПП.Заранее благодарен за помощь.Может в сумме этих ошибок можно к чемуто прийти?
Уважаамые гуру помогите с расшифровкой ошибок.
В сервисе разводят руками и соотвествено меня!
 
Сверху