Коды самодиагностики (ошибки на приборной панели)

B

butskoa

Гость
У меня ошибка P0171, подскажите с чего начать?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Тим спасибо, как я и думал, снял на заведённой машине приборку. :yahoo: Вот и сработала ошибка :)

Вот забыл книгу свою с кодами на СТО, бедствую :( Надо ехать забирать, ошибка новая, а что за она не знал :(
 
Последнее редактирование:

Дмитрий86

Кёрхер Мэн
Привет подскажите пожалуйста сделал самo диагностику и выдало такие ошибки;Р0135, Р0442, Р1684, Р0134, Р0401. Если не сложно переведите пожалуйста,что это за ошибки.
 

CRUISER

В поиске разборок
Привет подскажите пожалуйста сделал самo диагностику и выдало такие ошибки;Р0135, Р0442, Р1684, Р0134, Р0401. Если не сложно переведите пожалуйста,что это за ошибки.
1.P0135 Неисправен подогрев кислородного датчика №2 (после катализатора)
2.P0442 Обнаружены небольшие утечки из системы контроля за испраениями топлива

в первом сообщении же все коды указаны
 

Гавр

Кёрхер Мэн
Блин делаю как по схеме сказано, но вместо кодов начинает сигнализация орать! (((
 

grablya

Panel Cruiser
подскажите -плиз. обороты 1500
лавающие и ошибка P1193 Inlet Air Temp. Circuit High ?:to_take_umbrage:
 

Гавр

Кёрхер Мэн
Все разобрался ))) Только не в течении пяти секунд а в течении 2-3сек.

Вставил ключ, повернул в положение OFF, "очень быстро" три раза переключил в ON (там и оставил) и вуаля... Done... Спасибо
 

s1975

Кёрхер Мэн
Подскажите кто знает.Сделал самодиагностику ошибка P0499 Что это и как с этим бороться.Заранее спасибо
 

41krieger

Ветеран Движения
Обнаржуена неплотность в системе отсоса паров бензина. Проверь крышку бензобака...
 

Lord Demon

В поиске разборок
Всем добрый вечер!
Я новичок и здесь, и с Кузей. Купил только 28.01.2012. Но на 3-й день загорелся моторчик. Гнал ее с другой области, все было хорошо, на следующий день вечером он "воспылал". Прежний владелец сказал, что возможно это из-за дерьмвого бензина. Могу это допустить, т.к. заправился на ближайшей АЗС на выезде из города. Что это может быть, более опытные скажите, пожалуйста, какие еще причины могут быть?
Спасибо!
 

maestro116

Panel Cruiser
Ребята, самодиагностика на дисплейчике одометра выдает такую телегу. FL0007-первое сообщение. EE11-второе. BL01-третье.что это значит?
В режим диагностики мой пити входит путем нажатия на кнопку спидометра и включения зажигания. Заранее спасибо гуру за ответ. И вопрос вопросов: как сбросить чек без снятия клеммы? Боюсь за магнитолу...
 
Сверху