код на автомагнитолу Крайслер pt cruiser

Misak

Кёрхер Мэн
Просто хочу узнать кто сталкивался с тем, что громкость магнитолы очень низкая, работает только один динамик и то на половину мощности, в чем причина и что можно сделать
 

FARIK

Cabrio Cruiser
Просто хочу узнать кто сталкивался с тем, что громкость магнитолы очень низкая, работает только один динамик и то на половину мощности, в чем причина и что можно сделать
Если покрутить крутилки Fade и Bal что нибудь меняется?))
 

AlexMS

В поиске разборок
Судя по вопросам, машина приобретена недавно и уже так и было)) Тут причин три - проводка, динамики, собственно усилитель в магнитоле. А может и колодка в магнитолу плохо вставлена. У динамиков бывает отклеивается магнит и заклинивает диффузор. А может их там и вообще нет) Вообщем, нужно снимать карты дверей, смотреть динамики, прозванивать проводку и прочее... Короче, рутина))
 

Misak

Кёрхер Мэн
Судя по вопросам, машина приобретена недавно и уже так и было)) Тут причин три - проводка, динамики, собственно усилитель в магнитоле. А может и колодка в магнитолу плохо вставлена. У динамиков бывает отклеивается магнит и заклинивает диффузор. А может их там и вообще нет) Вообщем, нужно снимать карты дверей, смотреть динамики, прозванивать проводку и прочее... Короче, рутина))
Спасибо за отзыв, придется обратиться к электрику, а то у меня и со временем тесновато и нервы не хватит)))
 

ParaPalok

Кёрхер Мэн
Здравствуйте! Помогите с кодом на магнитолу
model no P05064362AB
supplier 42774
issue 1
date code 1717
serial T 00 AM 171 7 C0043
Спасибо
 

Shmitz

Кёрхер Мэн
Добрый день. Снял клему теперь требует код магнитолы. Помогите пожалуйста.A93D6808-B5B6-4B58-A990-F51DB599E595.jpeg
 

Славик61

В поиске разборок
Здравствуйте, купил магнитолу,код неизвестен.Помогите пожалуйста.IMG_20240226_193349_559.jpg
 
Сверху