код на автомагнитолу Крайслер pt cruiser

switos

Кёрхер Мэн
Ребята помогите пожалуста кто может с кодом...код утерян старым владельцем а в тишине ездить не очень охота...

 

PERS

Ветеран Движения
Интересно получается, чел из Германии просит помочь на российском форуме, которому, возможно, когда увидит это сообщение, поможет Виктор (41krieger) из Германии )))
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Интересно получается, чел из Германии просит помочь на российском форуме, которому, возможно, когда увидит это сообщение, поможет Виктор (41krieger) из Германии )))
Виктор заходит часто, думаю скоро ответит!
 

twovlad

Cabrio Cruiser
я так понимаю код нужен будет после каждого отключения клемм аккумулятора? если да то пошел искать книжку с кодом или снимать майфун и следующим спрашивать на будущее код
 

41krieger

Ветеран Движения
я так понимаю код нужен будет после каждого отключения клемм аккумулятора? если да то пошел искать книжку с кодом или снимать майфун и следующим спрашивать на будущее код
Смотря какой год выпуска. С 2005 года код прописывался в памямяти машины.
 

Matvey

Видавший Cruiser
я так понимаю код нужен будет после каждого отключения клемм аккумулятора? если да то пошел искать книжку с кодом или снимать майфун и следующим спрашивать на будущее код
В Митино двухдиновые ГУ перекодируют на любой код.
Если ГУ "родное",т.е. уже прописано в памяти машины,то после отключения АКБ ничего делать не надо.Всё включится после подключения АКБ.
Но настройки слетят.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
В Митино двухдиновые ГУ перекодируют на любой код.
Если ГУ "родное",т.е. уже прописано в памяти машины,то после отключения АКБ ничего делать не надо.Всё включится после подключения АКБ.
Но настройки слетят.
отлично..значит у меня без потенциального гимора:yahoo:
 

Matvey

Видавший Cruiser
отлично..значит у меня без потенциального гимора:yahoo:
Пока исправна--ДА.
Десять лет--это весомый срок для ГУ.Хотя в пострестайловские и сделаны в Японии.По зиме включайте ШГУ после прогрева салона,почаще включайте кондиционер зимой.Это благоприятно скажется на работе ШГУ.У меня не "глючит".
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Пока исправна--ДА.
Десять лет--это весомый срок для ГУ.Хотя в пострестайловские и сделаны в Японии.По зиме включайте ШГУ после прогрева салона,почаще включайте кондиционер зимой.Это благоприятно скажется на работе ШГУ.У меня не "глючит".
ГУ- Главное управление, Горелый Уголь, Гадкий Утенок или Голова Урода???
ШГУ- Шишка Гиви Утолщенная???
Да, я пью, отмечаю 7 Ноября! :drinks: И никак не могу понять, откуда у людей такая любовь к сокращениям??? :ireful3: ГУ я как-то понял, Головное устройство, хотя какое это к черту устройство, обыкновенное радио (ну да радио это тоже устройство). А вот ШГУ, даже после стакана не расшифровывается, на до бы бутылку принять да завтра опять в дорогу...:bye:
 

Matvey

Видавший Cruiser
ГУ- Главное управление, Горелый Уголь, Гадкий Утенок или Голова Урода???
ШГУ- Шишка Гиви Утолщенная???
Да, я пью, отмечаю 7 Ноября! :drinks: И никак не могу понять, откуда у людей такая любовь к сокращениям??? :ireful3: ГУ я как-то понял, Головное устройство, хотя какое это к черту устройство, обыкновенное радио (ну да радио это тоже устройство). А вот ШГУ, даже после стакана не расшифровывается, на до бы бутылку принять да завтра опять в дорогу...:bye:
ГУ-головное Устройство-или СД-МР3- ДВД-ресивер.Это проигрыватель дисков в одном корпусе с радиоприёмником.
ШГУ-Штатное Головное Устройство- это то,что стоит в автомобиле с завода.
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Виктор, помогите пожалуйста с кодом для магнитолы...

Очень нужна помощь дизельному рестайловому ПТ из города Белгород :drinks:
 

Вложения

Последнее редактирование:

REZON

Limited Cruiser
С таким серийником поможет только 41krieger . будем ждать Виктора .
 
Сверху