Клубные карты

PTchi

Член Клуба
Нужен человек который едет в питер!!!!помогите найти!!!
 

PTchi

Член Клуба
КАРТЫ ОТПРАВЛЕНЫ!!!! БУДУТ ВАМ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД )))))))))))))
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Да-да, постараюсь до Нового года всем отправить, кто оставлял заявки.
 

PTchi

Член Клуба
часть карт остается в москве( для близлежащих городов и москвы). Забрать их так же можно по адресу : г. Москва, ул. Ярцевская, дом 29, к1, кв.41
Илья : 8-967-224-66-44.
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Всем привет, карты на базе!!! (Илья, спасибо)

Часть осталось у Ильи (Москва), часть есть в Бета-авто (Питер). Я буду отправлять по почте простым письмом, схожу на почту за конвертами и узнаю стоимость пересылки, но интернет пишет в районе 20 руб.
Ниже список тех кто подавал заявки, в личку еще отпишусь всем по способам оплаты, поэтому как только денюжка придет ко мне тут же отправляю письмо.

Vangol - Зеленогорск
Maxlittletiger - Нижний Новгород
Артур - Москва
Hazred - Екатеринбург
Pangolin - Балашиха
Tyotka_Thatcher - Москва
mobyk - Москва
Masik 55 - Омск
Bobr - Москва

В Москву тоже могу отправить! ;)
 

PTchi

Член Клуба
артутру , тетке и бобру пиши что бы у меня забирали )))))
смешно получается артур , тетка и бобр едут за картами)))) но отдам их только после того как Настя скажет , что произведена оплата.
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
артутру , тетке и бобру пиши что бы у меня забирали )))))
смешно получается артур , тетка и бобр едут за картами)))) но отдам их только после того как Настя скажет , что произведена оплата.
я им писала - чот не ответа не привета, да в принципе они тебе могут налом отдать, а ты мне перешлешь потом (так как вариант)
(артур, тетка и бобр - как название сказки какой-то :D)
 

PTchi

Член Клуба
я им писала - чот не ответа не привета, да в принципе они тебе могут налом отдать, а ты мне перешлешь потом (так как вариант)
(артур, тетка и бобр - как название сказки какой-то :D)
можно и так ))) как угодно, но конечно лучше что бы деньги сразу тебе на карту поступали. ибо много рук получается для 350 рублей )) хотя мне все равно. у кого нет сбера могу я делать, у кого есть, сами пусть платят за эту красоту несусветную )))
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
можно и так ))) как угодно, но конечно лучше что бы деньги сразу тебе на карту поступали. ибо много рук получается для 350 рублей )) хотя мне все равно. у кого нет сбера могу я делать, у кого есть, сами пусть платят за эту красоту несусветную )))
ну так то да. а кст на встрече 29го никто не приобретал карты или там были те у кого они уже есть?
 

PTchi

Член Клуба
ну так то да. а кст на встрече 29го никто не приобретал карты или там были те у кого они уже есть?
Там были те у кого есть , а реклама и продажа карт в открытую, будет осуществляться со сл. встречи ))) кстати это идея ибо клубные карты можно и на питерских встречах распространять!:drinks:
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
окец! ну да, только чот питерцы как-то особо и не встречаются, я бы могла кому-то заглавному часть отдать (как тебе)....))))
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Vangol
Maxlittletiger
Masik 55

деньги пришли, отправляю вам карты, спасибо!
 
Сверху