Казань. Черный PT 2.4

Tod

Кёрхер Мэн
Купил крузер в москве. 2.4 мотор, автомат. Пробег 140000. Ухоженный, чистенький.
Пока перегонял - отвалились стрелочки указателя топлива и температуры. Курьезно. Лежат там за стеклышком. Кто знает как снять?
Есть ли у кого технический регламент на него?
 

Diesel

Ветеран Движения
А привет всем?:bye::drinks:

А фотки?

и после - go в технический раздел ;)
 

vos1111

Младший Cruiser
Привет зема! Давай здороваться сначала, фотки... А потом уж проблемы выкладывай! Люди здесь добрые-помогут, подскажут
 

Vangol

Член Клуба
Привет!:bye: Поздравляю с приобретением!:good: Добро пожаловать!:drinks:
 

Tod

Кёрхер Мэн
Я бы выпил за то, чтобы проблемы всегда были такими!За 1000км от дома отвалившиеся стрелочки это лучшее из того, что могло случиться!

Отправлю Сыча на мойку и после выложу фотки.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Я бы выпил за то, чтобы проблемы всегда были такими!За 1000км от дома отвалившиеся стрелочки это лучшее из того, что могло случиться!

Отправлю Сыча на мойку и после выложу фотки.

Просто так они отскочить(разом) они не могут,,,
Похоже кто то там полазил!!!!:(((Только вот с какой целью?.
Удачи вам!.,чтоб дальше без сюрпизов!!:bye:
 

Tod

Кёрхер Мэн
Сначала одна потом вторая отклеились и упали. Причем температурная когда отклеивалась начала ползти вверх очень сильно меня напугав.
Мне кажется, что перегорели лампочки в подсветке и туда поставили сильные. Они расплавили клей.

Таки как снять комбинацию приборов на дорестайле?
 

Archangel

Ветеран Движения
Походу приборку снимали с целью скручивания одометра. А стрелки нормально не закрепили.
 

Tod

Кёрхер Мэн
чтобы электро-одометр скрутить доступ со стороны стрелок не нужен
 

Archangel

Ветеран Движения
Не знаю как на Крайслере, но приходилось наблюдать как скручивали на Опель Корса одометр. Немцы оказались хитрыми и пробег прописывался в двух местах, т.е. через обычную фишку даже изменишь пробег, то все-равно еще одно значение оставалось в схеме, которая впаяна в приборку. Так вот, чтобы полностью удалить родной пробег нужно было из приборки выпаять какой-то процессор и в нем через компьютер тоже изменить значение. А чтобы добраться до процессора, как раз и нужно было полностью разобрать приборку. В общем как то так.
 

Tod

Кёрхер Мэн
сматывать до 140000 как то нелепо)
мне кажется у меня не радные шкалы приборов, но я не видел никогда родную
 

Archangel

Ветеран Движения
Ну почему же глупо? У моего знакомого была Тойота Королла 2000г.в. с пробегом под 240 тысяч км. Решил продать, так никто даже не звонил, хотя машинка добрая была Смотал до 120 тысяч км. В первую же неделю купили. Ну верят у нас в маленькие пробеги. Сматывать до 15 тысяч км. явно же глупо, а тут вроде как и правда.
 

Archangel

Ветеран Движения
Смотря для какого года? Если для 2000-2002 года, то вполне нормальный. А может скручивали тысяч так с 300? Вы ж не знаете, сколько на самом деле побежал автомобиль.
 
Сверху