Картинки и т.п.

Zmit

Член Клуба
Вот и я и я никак не пойму... когда включаешь задний ход, двикатель крутится в обратную сторону ? а турбина ?
Турбина крутится всегда в одну сторону:).
Если кортоко и упрощенно, то : специальные поворачивающиеся створки в задней части движка перекрывают сопло и направляют истекающие газы в обратную сторону ( на самом деле под углом от 30 до 45 градусов), в результате двигатель "дует" вперед, а не назад .
 

Zmit

Член Клуба
На самом деле снимок сделан на наземном тренажере А-320

 
Турбина крутится всегда в одну сторону:).
Если кортоко и упрощенно, то : специальные поворачивающиеся створки в задней части движка перекрывают сопло и направляют истекающие газы в обратную сторону ( на самом деле под углом от 30 до 45 градусов), в результате двигатель "дует" вперед, а не назад .
Ну про турбину то я теперь конечно все понял ...
а колеса почему в другую, а ?
ЗЫ: ну шутил я ... а лопаток этих турбин пересчитал ... в свое время,
ууу!!! сколько !
 
M

Masssa

Гость
По обрывку последнего слова я так понял, что Демидов упал без сознания. Ну и где второй листок?:D
 

heretic

Член Клуба
Скажити пажаласто што праизашло с Димидовым? Мы в ПТУ №5 очинь сильно за ниво пирижэваим... :(
 

Отважный

Член Клуба
СЕРЁГЕ - Зочёд офтамат! Юппи! Демидич из советской охраны побидил!!! Я знал, я верил!!! :D

з.ы. Серёг, а чё там за псевдоним какойта не понятный :Михаил Сафронов? Чё не под своим именем писал?;)
 
Сверху