Капут замка зажигания … или как я проходил техосмотр

Sanya2978

Видавший Cruiser
Причём тут личинка? Нет контакта - это "контактная группа", чуть выше на фото у Мухи в руке круглая блямба.
У меня ваще ключ вытаскивается из личинки при работающем двигателе и всё работает; удобно для прогревания зимой, т.к. нет дист.запуска.
У меня 2 проблемы:
1)ключ вытаскивается из любого положения (зимой несколько раз высаживал аккум, т.к. ключ не так вытаскивал)
2)не работает мафон, когда салон холодный. Нужно очень (очень!) хорошо прогреть, и поднажав на ключ мафон начинает работать

Не поможет "ключник", начну так же искать б/у запчасти
 

come get some

Dream Cruiser
У меня 2 проблемы:
1)ключ вытаскивается из любого положения (зимой несколько раз высаживал аккум, т.к. ключ не так вытаскивал)
У меня тоже ключ вытаскивался из любого положения. Но у меня это было из-за того, что ключ старый и резьба на нём сильно стёрлась. Сделал дубликат, и он уже вытаскивается как положено - только из одного положения. Может, у тебя тоже дело в стёртом ключе?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
У меня тоже ключ вытаскивался из любого положения. Но у меня это было из-за того, что ключ старый и резьба на нём сильно стёрлась. Сделал дубликат, и он уже вытаскивается как положено - только из одного положения. Может, у тебя тоже дело в стёртом ключе?
Я читал твое сообщение об этом, по-моему. И еще пара человек на форуме об этом говорило.
Болванку я закажу (денег пока нет), но если ключ перестанет выскакивать, это не дает гарантии, что и магнитола будет нормально работать.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
У меня 2 проблемы:
1)ключ вытаскивается из любого положения (зимой несколько раз высаживал аккум, т.к. ключ не так вытаскивал)
2)не работает мафон, когда салон холодный. Нужно очень (очень!) хорошо прогреть, и поднажав на ключ мафон начинает работать

Не поможет "ключник", начну так же искать б/у запчасти
Существуют ремкомплеты для замка зажигания, будет как новый...
 
Сверху