Какое прозвище у Вашей машины?

PERS

Ветеран Движения
первый который - Петька, а вот ко второму это прозвище как то никак не прилепляется, может пока тот, первый, еще у нас? вобщем второго сегодня порешили звать Пятаком!
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
первый который - Петька, а вот ко второму это прозвище как то никак не прилепляется, может пока тот, первый, еще у нас? вобщем второго сегодня порешили звать Пятаком!
А как же "Крокодил" или "Зеленый"??? Кстати, вспомнила такого персонажа... помните, капитан корабля космического в мульте "Тайна третей планеты" ;)
 

Natali

В поиске разборок
я зову Кузьмою..ну а вот мама при первой встрече на вопрос ..как те машинка..сказала "На запорожоц похож"..и тут наши с мамой пути чуть не разошлись)))
 
Г

гелена

Гость
А у меня Золотой петушок,потому что подарил царь Салтан,он у меня цвета золотистого...
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Знакомая вчера поинтересовалась о состоянии Петрунделя... Так еще его вроде никто не называл...
 

Анюта

В поиске разборок
А я своего называю Крысюша.На другие имена очень сильно обижается. Эксперементировать перестала, слишком дорого обходится.:):):)
 
М

Майя

Гость
моего зовут просто и лаконично - Сутулый .
Не очень благозвучно , зато продАвцы з.ч.сходу понимают о чем идет речь .
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Нашего дочка Кузькой назвала, так и зацепилось. Причем когда машинку жене купил-дарил, доче было 4 года и о названии модели она понятия не имела.
 

GASS

Кёрхер Мэн
А мы с женой постоянно спорим,:) т.е. я ее поправляю - она говорит ПИТЮНЯ,:) а я при знакомстве со своим ПИТомцем сразу понял: КРУЗЯКА!!!
Для маман КРУЗЯКА терпит прозвище ЗАТЫЛОК:dash2::dash2::dash2::D
 
Сверху