Какие мы были и какие стали

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Просто покраска бамперов произошла спонтанно. Я отдал машину на замену оборваной передней стойки стабилизатора, а в середине дня позвонили и сказали, что могут прямо сегодня начать красить, отказыватся было глупо. Из за этого вышла пара косяков - я не успел купить рамку с подсветкой (ее я тоже собирался покрасить в цвет кузова) и на крыле хотел удалить антену - забыл малярам об этом сказать. На мой взгляд она беcполезна, радио очень часто шипит. В ближайшее время поставлю таблетку Bosch. А антена на крыле - будет куда вешать георгиевскую ленточку:)

Пути Господни неисповедимы!
 

PERS

Ветеран Движения
Просто покраска бамперов произошла спонтанно. Я отдал машину на замену оборваной передней стойки стабилизатора, а в середине дня позвонили и сказали, что могут прямо сегодня начать красить, отказыватся было глупо. Из за этого вышла пара косяков - я не успел купить рамку с подсветкой (ее я тоже собирался покрасить в цвет кузова) и на крыле хотел удалить антену - забыл малярам об этом сказать. На мой взгляд она беcполезна, радио очень часто шипит. В ближайшее время поставлю таблетку Bosch. А антена на крыле - будет куда вешать георгиевскую ленточку:)
обычная штыревая антенна гораздо надежнее и эффективнее всяких таблеток. кстати эти боши очень часто подделывают, и х отличишь от оригинала, только когда поставишь и убедишься что прием "не очень". может что то с проводкой у тебя? где нить пережат кабель например?
 
Может и так, но лично мне проще таблетку приклеить чем искать обрыв или ему подобное. А по поводу подделок.... у меня в соседнем доме фирменный магазин KENWOOD. Отоваривался у них не раз, в том числе и антену эту как-то брал, претензий нет.
 
Сверху