Как включить самодиагностику на 2,2 CRD ???

orbet_zissman

Limited Cruiser
Если кто-то знает как протестить самодиагностикой дизель, напишите пожалуйста, по пунктам ... :)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ключом три раза вкл. зажигание , я правда про трактор ничего не знаю , но думаю что у всех одинаково.
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
... а самое главное как их сбросить, может они возникли ранее из-за каких либо отключений акб, или изьятия из блока предохранителей, ОТКЛЮЧЕНИЕ РАЗЪЕМОВ, или ХЗ ))) ???
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
ну вообщем я почитал , зарядка аккумулятора, включатель лампочек тормозов , и самое страшное это что-то с электроникой турбины.
Я по трактору пас , не занимался никогда , Кригер из дойча ,там у них одни трактора , бензин блин по 2 евро уже наверное.
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
ну вообщем я почитал , зарядка аккумулятора, включатель лампочек тормозов , и самое страшное это что-то с электроникой турбины.
Я по трактору пас , не занимался никогда , Кригер из дойча ,там у них одни трактора , бензин блин по 2 евро уже наверное.
Спасибо !!! Как потеплеет, мы с Кузей сексанём не по-детски )))
 

Erorr

GT Cruiser
у меня elm327 bluetooth. Выдало ошибку что не подключен измеритель всасывающего воздуха, и не пропала, через elm удалил её. 2004г. Тут видимо какие ошибки.
 
Сверху