Как включить DRL?

Стоящая ли вещь DRL?

  • Да

    Голосов: 11 78.6%
  • Нет

    Голосов: 2 14.3%
  • Другое

    Голосов: 1 7.1%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Giraffe

Кёрхер Мэн
Мопед не мой, друг попросил.
Спрошу.
Машина рестайл, европеец.
И еще гудок- хотит, чтобы при закрытии со штатной сиги гудел.
Умеет кто?
 
Последнее редактирование:

Егор

Dream Cruiser
DRL я так понимаю сервисным сканером (или как там оно называется) включается, и то если есть этот самый блок, да? А гудеть, как-то програмируется, видел на другом форуме. что-то там зажимаешь что-то крутишь... )
 

подъемник№6

Член Клуба
европейские машины не всегда умеют гудеть - им это не позволяет софт модулей, который, иногда, изменить (в отличие от машин для американского рынка) невозможно - надо пробовать...
 

Giraffe

Кёрхер Мэн
Вопрос закрыт. На рестайле DRL включается программно, изменением параметров TIPM.
Теперь при перемещении селектора из положения "Р", включается дальний вполнакала.
Делали в Норде, цена 900 рублей. По времени 20 минут, без учета приемки.
Гудок при постановке на сигализацию включить не удалось.
 

41krieger

Ветеран Движения
Вопрос закрыт. На рестайле DRL включается программно, изменением параметров TIPM.
Теперь при перемещении селектора из положения "Р", включается дальний вполнакала.
Делали в Норде, цена 900 рублей. По времени 20 минут, без учета приемки.
Гудок при постановке на сигализацию включить не удалось.
Значит машин был не европейский. На европейцах этой функции нет...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
тогда наверное и мне это нужно)) Как включить на америкосе 2001г.в.??
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Спасибо!! Ох как я не завидую тем, кто решится стать официальным дилером в Ростове-на-Дону!! Я уже целый список приготовил для них!!!))))))))))))))
 

Giraffe

Кёрхер Мэн
Значит машин был не европейский. На европейцах этой функции нет...
Машин самый что ни на есть европейский.
Какой функции? DRL? Есть, при этом кантри код остается Европа. Можно включить с ручной пропиской вольтажа, я попросил 7В.
Или гудок при постановке на сигу? Не смогли, но, может, научатся позже.
 

Grushka

Limited Cruiser
Машин самый что ни на есть европейский.
Какой функции? DRL? Есть, при этом кантри код остается Европа. Можно включить с ручной пропиской вольтажа, я попросил 7В.
Или гудок при постановке на сигу? Не смогли, но, может, научатся позже.
Так теперь расскажите мне плиз...как это сделать...Только у мастеров можно? И еще такой момент может кто подскажет в чем проблема если свет при открытии двери не включается без ключа в зажигании и скидывается автоматически trip при глушении мотора??????
 

motor3004

Chrome Cruiser
подключить сканер DRB 3 и покопаться в модулях авто... цель - сменить код страны на Канаду..
А могу я это проделать со сканером SALUS? диагностику бональную он осиливает но для более глубоких изысканий просит ultraplekser
 

41krieger

Ветеран Движения
Машин самый что ни на есть европейский.
Какой функции? DRL? Есть, при этом кантри код остается Европа. Можно включить с ручной пропиской вольтажа, я попросил 7В.
Или гудок при постановке на сигу? Не смогли, но, может, научатся позже.
А можно узнать как это делается? Вчера все перелопатил нет такой функции. Какого года машина? Может на машинах 2008 года что появилось...
 
Сверху