Как снять потолок?

kazaxstan-astana

Кёрхер Мэн
Приветствую! Приобрел крузера с обвисшим потолком. Видимо после неудачной химчистки. Хочу снять и обтянуть самоклеющейся алькантарой. Есть у кого инструкция или фотоотчет как снять потолок? спасибо.
 

41krieger

Ветеран Движения
Приветствую! Приобрел крузера с обвисшим потолком. Видимо после неудачной химчистки. Хочу снять и обтянуть самоклеющейся алькантарой. Есть у кого инструкция или фотоотчет как снять потолок? спасибо.
Нет такогого города "Астана" есть Целиноград, это я как уроженец Щучинского района Кокчетавской области говорю...:ireful3:
 

miron

Ветеран Движения
Да будет Вам, ГДР в окно не видно? Лукас, а как получились козырьки?
 

Lukas

В поиске разборок
Да будет Вам, ГДР в окно не видно? Лукас, а как получились козырьки?
Я просто старые расклеил, содрал всю ткань, новую обратно склеил. Они как бы просто на торце склеены, как расклеишь их они становятся как книжка
 

kazaxstan-astana

Кёрхер Мэн
Вот. Перетягивал сам. Если что обращайся расскажу
ух ты! спасибо за такой отчет! Я вот думаю, хочу без клея самоклееющуюся алькантару натянуть. Интересно не отклеится потом? или на всякий промазать клеем...
 

kazaxstan-astana

Кёрхер Мэн
Нет такогого города "Астана" есть Целиноград, это я как уроженец Щучинского района Кокчетавской области говорю...:ireful3:
да будет вам известно, что Целиноградом город был с 1961-1992, а до этого назывался Акмолинск! Это я вам как гражданин РК говорю:D
 

Lukas

В поиске разборок
ух ты! спасибо за такой отчет! Я вот думаю, хочу без клея самоклееющуюся алькантару натянуть. Интересно не отклеится потом? или на всякий промазать клеем...
Вот этого я не знаю. Просто когда я клеил клеем аэрозольным на жаре отклеился пришлось покупать МТ-88.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
ух ты! спасибо за такой отчет! Я вот думаю, хочу без клея самоклееющуюся алькантару натянуть. Интересно не отклеится потом? или на всякий промазать клеем...
Перетягивал жене на ниссане крышу самоклеющейся алькантарой, перед работой побрызгал клеем потолок. Полгода, никаких замечаний. Клеится очень легко, но лучше это делать вдвоем. По самому материалу скажу так, лучше взять подороже (он есть производства Италии, по цене рубля2,5 за метр, в отличие от Китая не мохнатая!). А так свои деньги оправдывает, салон освежает
 
Сверху