как снять крыло?

АФОНЯ

Ветеран Движения
А я высверливал , не хотел сильно ... то место болгаркой.
 
Последнее редактирование модератором:

Egerj

Limited Cruiser
я глянул на это дело,снял колесо и подумал что подкрылка будет достаточно :)
выбил вмятинуkrilo.jpg завтра если будет время шпаклевать буду :training1:
 
Последнее редактирование:

АФОНЯ

Ветеран Движения
Как немного ... порихтовано , жаль не видно что было до рихтовки, хотя со шпаклевой вроде ничего так, еще пару раз прочухать шпаклевку и можно уже грунтануть чухануть и красить.
И сейчас такие материалы современные, я припух - водой разводятся, можно дуть придовольно низких температурах , высыхают за 2 часа , остаточная толщина и твердость супер , и цена не особо то и дорого за 200-300 баксов все можно купить , и шпаклевку и краску и грунт и праймер , на всю машину. А вот чухать я не люблю.
 
Последнее редактирование модератором:

sergejko

Член Клуба
А ну ка,Афоня,подробней, про материалы современные,плиз! С фамилиями,явками паролями, :)
Актуальность возникла,правда,по другой машине.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ну на первом месте линейка PPG - просто супер , высший пилотаж , широкий спектр представлен , лично я работал только с грунтом DP40 (универсальный) , но общался с людьми все дали очень положительные отзывы , для меня цена дорогая , но оно того стоит , и я профессионально не занимаюсь покраской авто , так себе кое-что делал. Ну вообщем - этот набор вне конкуренции - 1-е место.
Если надо сделать по высшему разряду то только ППГ.
У них есть грунты и прямо по ржавчине , и так все ложится красиво ,
немного пролил на асфальт перед гаражом , так уже 2 года стоит и не облазит вообще , две руки за подымаю.

Из недорогих рекомендую присмотрется к линейке MOBIHEL , очень бюджетно и неплохое качество , я пользовался только красками , отлично ложится и полируется , на вышеуказанный грунт. Вообщем качество среднее , даже скажем твердое 4 из 5.

Ну и по шпаклевкам - это Novol , не дорого и сердито , и есть вся линейка.Красиво чухается и сыпется не забивая шкурку.

Такой вот компот я пользовал , подсмотрел у знакомого маляра , и вроде очень неплохо это работает , и весьма недорого. Правда работы по зачухиванию было много и машинок не было , все ручками и ручками - жопа (без стакана ну никак не шла работа).
 
Сверху