Как оранжевая мечта переросла в голубую мечту=)

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
И так,спустя месяц после прощаний и рыданий по рыжему,понимаю.что пити крузер идеальный автомобиль на данном этапе жизни=)Заехав неделю назад с другом в сервис поменять резину на его авто-вижу ЕГО=))Обновленный,не такой как был рыжик,интересно,обхожу,осматриваю,подходит хозяин и говорит.нравится?Собираюсь продавать=)Ну я и загорелась=)Взвесив все за и против,прокатившись на нем,поняв что радиус поворота стал на этой машинке меньше(что просто убивало в рыжике) я сказала что забираю его!)И вот от сегодня 13 ноября оформив бумажки он МОЙ!=)
Все же 13 мое счастливое число!Родилась 13.Было многих радостных и счастливых событий связанных с чертовой дюжиной в моей жизни.Сегодня добавилось новое)
Цвет необычный.Не встречала на дорогах пити крузера такого цвета.
О машине:
2005 год выпуска(2006 модельный)
2.4 литра
143 л.с
 

saVVays

Ветеран Движения
Вот Красавится!!!!Молодчинка!!!!!:drinks:
РТ действительно достойный аппарат!!!!
И красавец такой)))))
Поздравляю!!!:drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
Всеже Дрим -это Дрим! А так, поздравляю, конечно!
 

michael_rw

Ветеран Движения
И так,спустя месяц после прощаний и рыданий по рыжему
А как же вот это:
http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=293407&postcount=16

и вот это:

http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=293321&postcount=11

И, думаю, месяца через два:

И так,как это не грустно,продаю синего=((
Ничего личного, но...
 

saVVays

Ветеран Движения
А чегой-то мы Такие ночью злые? А Миша?
Ну накипело, ну выговарилась дувушка.....Главное делиться старается-фотки выкладывает, вот уже 2 РТ покупает!Молодец я считаю!!!!:good:
 

3DsMaks

Touring Cruiser
да нормальный у ПТ радиус разворота! я тут по начитался про это, думал во двор не смогу повернуть, а оказывается все замечательно, рулем нужно работать энергичнее)))
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
А как же вот это:
http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=293407&postcount=16

и вот это:

http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=293321&postcount=11

И, думаю, месяца через два:



Ничего личного, но...
По 1 сылке:Авто которое планировала купить сорвалось.Поэтому была в поиске когда синий подвернулся. По 2 сылке-обьем двигателя меньше по силам почти на 100 кабыл,радиус его поворота гараздо меньше.тем самым для меня стало намного удобнее. И на последние,даже если захочу продать его на следующей неделе,то это будет МОЕ решение!)
 

miron

Ветеран Движения
С радиусом класс! Может на этом ПиТи привод задний и у него как у мерса "валятся" колёса или какие-то моднючие шрусы? Но по любому поздравы, раз уж человек не смог оторватся от одной модельки автоса - это любовь или диагноз и не важно по каким причинам человек продал прежний авто и что хотел не афишировать - сейчас все умные, пробивай карфакс и делай выводы.Но лично для меня косметика абсолютно не пошла автосику, он даже стал похож но Chevy HHR и не только тем что у них был один и тот же дизайнер (пусть с запозданием но перекупленный у chrysler) а тем что в стремлении оживить продажи была потеряна "изюминка" ретро стиля, здесь как не вспомнть поговорку про одну реку.На каждый день у меня PACIFICA но когда есть возможность, с большим удовольствием "гоняю" на GT супруги и считаю что лучше автосика в своём размере нет. Как сейчас вспоминаю декабрь 1999-го года и только-только опубликованные снимки Пети и альфы 156 - обалдел от красоты и от того что нужно будет выбирать. Но так как на тот момент владел двумя крайслерами то выбор был очевиден, первый петя был американцем и упакованным по максимуму.Единственное что бесило - антена в крыле,на крыше она уместней. И кстати, не так много места занимает авто на дороге, менять петьку по большому счёту не на что.
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
поздравляю!

но насчет меньшего радиуса разворота - ерунда! можете говорить все что угодно, но я не верю, что без конструктивных изменений он может быть меньше!

то количество ПТ, на которых мне приходилось заезжать на наш подъемник доказали, что все машины одинаковы!!!

PS единственное, что мне показалось что после установки КОНИ СПОРТ КИТ по кругу с занижением -35мм он стал меньше, но это психология не более того!
 

Егор

Dream Cruiser
не представляю, как дополнительные лошади могут мешать при вождении... а вообще поздравляю и с возвращением!
 

100spb

Кёрхер Мэн
Да уж ПТ это машин который реально не отпускает:D харизма знаете ли...
Я вот уже отговариваю себя от продажи своего, это первая машина у меня с которой такое происходит:shok:
 
Сверху