Как объяснить любовь к PT Cruiser?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergej

Limited Cruiser
... Иосиф Бродский... Со всеми Вашими глянцевыми авто и не авто изданиями и т.п. Один из них постоянно продается в Госдуме РФ.
Не врублюсь, почему глянцевые журналы Наши. А Ваши продают в Госдуме. И это для Вас важно. Какое-то нагромождение и каша. А главное комплексы, комплексы...:(
 

41krieger

Ветеран Движения
По мойму эту тему пора закрывать, иначе ...:twisted: :twisted: :twisted:
 

Anton100

Бан
> Anton100 - пока устное предупреждение за оффтоп и кучу сообщений, следующих одно за другим. Это форум любителей ПиТи, а не полоса какого-то церковного журнала.

з.ы. Дважды повторять не буду![/quote]

Лемон, при всем КРАЙНЕМ уважении к Вам, как к человеку милостивому, доброму, не гнушающемуся помощи к нам, убогим, где же в этой ветке СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ АВТОРА ТОПИКА?????????? Пусть на крайний случай ОН ВЫСКАЖЕТСЯ и определит, что "по теме", а что - "нет".

Говорю это как человек, СОБЛЮДАЮЩИЙ ЗАКОН, в том числе уважающий модераториал данного сообщества. Причем с огромной симпатией лично к Вам, человеку, помогшему мне и моей семье с выбором.
 
Последнее редактирование:

Anton100

Бан
Просто слишком много "общечеловеков" вокруг, а они входят в неизменное антропологическое противоречие с "просто людьми". Увы, таков наш мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху