Как изменить шаг тюнера ?

Platos

В поиске разборок
Уважаемые форумчане, подскажите, можно ли изменить на штатной магнитоле (2001 года с кассетой и диском) шаг тюнера с американского на европейский (например на многих магнитолах это делается путем нажатия нескольких клавиш).

Заранее благодарен за ответ.
 

Platos

В поиске разборок
человек поленился воспользоваться поиском,
я поленился дописать "воспользоваться поиском"

:blush:
Здравствуйте !
Ничего я не поленился. Задав в поиске "шаг тюнера" нашел совсем не то что искал.
Поделитесь пожалуйста или ссылку киньте.
 

PERS

Ветеран Движения
я думаю проще поменять магнитолу имхо, обсуждалось уже не раз
 

Platos

В поиске разборок
я думаю проще поменять магнитолу имхо, обсуждалось уже не раз
Зачем менять прекрасную штатную магнитолу на современное г...
Бы больше нигде не сможете так удобно управлять частотами, балансом и прочим, особенно если вам не нужен MP-3 (DVD в машине я особенно противник, кино нужно смотреть дома на большом экране в кресле, а не по дороге. А если ждете кого нить, то книжку лучше умную почитать, а не очередной блогбастер...):)

Короче, колитесь, что нужно нажать для смены шага :)
 

PERS

Ветеран Движения
нет такого алгоритма, уже написали - обращайтесь в сециализированные конторы, перепрограммирование или чего там еще, связано с выниманием устройства, разбором, шаманскими действиями паяльником и взъиманием энной (думаю не совсем адекватной) суммы денюжков.
 

PERS

Ветеран Движения
неужели в москве мало станций с таким шагом??? у нас всего одна - "Русское радио" и то хватало в принципе ;)
 

PERS

Ветеран Движения
зы: насчет мп3 и двд полностью согласен - баловство
 

Platos

В поиске разборок
неужели в москве мало станций с таким шагом??? у нас всего одна - "Русское радио" и то хватало в принципе ;)
Станций много, но как назло любимые (например Релакс ФМ) не в "их" диапазоне. Ловится, но не особо четко.
 

ManheimExport

Кёрхер Мэн
Как вариант, купить кассету-адаптер, типа такой - http://www.pleer.ru/_265.html. Далее втыкаете в нее хоть MP3, хоть FM. Много лучше любого FM-модулятора, например :good:
 

моросюн петя

Limited Cruiser
Как вариант, купить кассету-адаптер, типа такой - http://www.pleer.ru/_265.html. Далее втыкаете в нее хоть MP3, хоть FM. Много лучше любого FM-модулятора, например :good:
Была у меня такая штука много лет назад.В общем всё устраивало.Главное плеер не оставлять в машине на виду,а то стащат в одну прекрасную ночь.
 
Сверху