как достать мобильник из отопителя?

abcdefzx

GT Cruiser
Вчера специально посмотрел на щель перед лобовиком. Так и не понял как туда телефон затолкать можно. Не, болтик-винтик - понятно, а вот телефон...
Нанотелефон производства Сколково?
 

Борисыч

Член Клуба
БУ-ГА-ГА :good:
Друзья мои, я думаю, что все согласятся с необходимостью учредить специальную клубную номенацию и торжественно, с Большим почетом вручить ее Автору темы :drinks:
Предлагаю срочно объявить клубный конкурс на название этой номинации!
 

Archangel

Ветеран Движения
Вот один вопрос меня мучает - ну как его туда можно было уронить? Отопитель - это же не ведро. Блин, ума не приложу. Ну ладно между сиденьями упадет, но чтобы в отопитель его уронить.....
 

romrom

Кёрхер Мэн
Народ не мучьте себя напрасными размышлениями,рещетка у меня сломана на панели верхней,на одной из фоток видно.Телефон спокойно лежал на панели т.к.я тоже думал что он туда не проскочит.Ан нет,на повороте он поехал по панели и смылся в этой аццкой дыре как в унитазе)))Вообще я встречал много таких авто с поломаной решеткой,болезнь мож какая или просто хлипкая она.Так что зарекаться не надо и награду пока оставьте у себя)))
 

Archangel

Ветеран Движения
Это называется - лень. Надо было просто поменять решетку.)))
 

Tolsty007

В поиске разборок
да, у меня тоже нет этой решетки. задавал уже вопрос, только предлагают целиком всю переднюю верхнюю панель)) пытаюсь мастерить из спец.сетки для радиаторов подходящую конструкцию, но заклинился на методе крепления - на скотч стрёмно, на клей - не могу сделать ровные края, получается только загнуть их. и телефон лежит постоянно на резиновом коврике прям напротив ентой щели )) постоянно сцу, когда поворачиваю резво ))
 

ilia

Panel Cruiser
да, у меня тоже нет этой решетки. задавал уже вопрос, только предлагают целиком всю переднюю верхнюю панель)) пытаюсь мастерить из спец.сетки для радиаторов подходящую конструкцию, но заклинился на методе крепления - на скотч стрёмно, на клей - не могу сделать ровные края, получается только загнуть их. и телефон лежит постоянно на резиновом коврике прям напротив ентой щели )) постоянно сцу, когда поворачиваю резво ))

так держатель купи на лобовое и все:rtfm:
 

romrom

Кёрхер Мэн
да, у меня тоже нет этой решетки. задавал уже вопрос, только предлагают целиком всю переднюю верхнюю панель)) пытаюсь мастерить из спец.сетки для радиаторов подходящую конструкцию, но заклинился на методе крепления - на скотч стрёмно, на клей - не могу сделать ровные края, получается только загнуть их. и телефон лежит постоянно на резиновом коврике прям напротив ентой щели )) постоянно сцу, когда поворачиваю резво ))
если что получиться кинь фотку,я вот тоже озадачен этой проблемой уже давно))).
 

Billy Chainsaw

Кёрхер Мэн
Случай конечно огонь)) надо свою разобрать может от пиндосов подарки какие есть,пять долларов кстати нашел в сиденье заднем)))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Какое упорство!) я бы наверное прибавил стоимость мобильника к стоимости авто при продаже, и не стал бы дастовать! Автору уважение и почет!
 
Сверху