как бы плохо это не звучало, но я теперь с Вами :)

TnT

Limited Cruiser
на днях пригнал себе с Москвы ПиТишко
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3792219.html
приехал в столицу не за машиной, но заодно решил присмотреться... посмотрел много вариантов, где то сомневался, где то нет и сразу уходил, но сев в эту машинку .. вылез из нее я только у себя в городе :)
Доволен как суслик ... пусть и с ремонтом проблемы будут... она того стоит :)
 

heretic

Член Клуба
Поздравляю! :) Сам так гнал из Москвы... Тоже очнулся только дома. И еще пару кругов по городу сделал в 2 часа ночи :D

З.Ы. Фонари в заднем бампере - разные. :rtfm: Один - от европейца, второй - от американца. Вывод?
 

TnT

Limited Cruiser
ну вывод, что за такие деньги - без косяков не обойтись :) ... буду менять, самому не нравятся
а так если и битый сзади был - то не сильно
 
L

Lemon

Гость
З.Ы. Фонари в заднем бампере - разные. :rtfm: Один - от европейца, второй - от американца. Вывод?
Мишаня, вроде всё ок: слева - задний ход, справа - противотуманка... На америкосах противотуманок нет, поэтому там два фонаря заднего хода.

з.ы. Правда, у меня был такой задний ход:
 

heretic

Член Клуба
Не так. Они оба красные. Сегмент фонаря заднего хода - скорее розовый (ибо он подтонирован, но не настолько, чтобы светить красным), но издалека - красный. На фотках неправильный для европейца - левый фонарь, который должен быть полностью красным (ПТФ), правый - тот, который и должен там быть. ;)
 
L

Lemon

Гость
Не так. Они оба красные. Сегмент фонаря заднего хода - скорее розовый (ибо он подтонирован, но не настолько, чтобы светить красным), но издалека - красный. На фотках неправильный для европейца - левый фонарь, который должен быть полностью красным (ПТФ), правый - тот, который и должен там быть. ;)
Ну значит я уже забыл: мне можно :drinks:
 

heretic

Член Клуба
Сашко, на европейце ПТФ - слева, а задний ход - справа, и именно такой, как на твоей фотке ;)

Ну да, тебе простительно. У тя даже ПиТи нет :D
 

T-I-M

Член Клуба
Вы думаете они провода перикинули справа налево и на оборт для противотуманки и заднего хода? Или у них противотуманка белым горит, а задний ход красный?
 

heretic

Член Клуба
Вот человек пришел радостью поделиться, а мы взяли и обосрали. Вот уроды! :D И куда только модераторы смотрят? Сплошной флуд! :rtfm: :D
 
Не берусь утверждать точно, но по моему у парня все ок. Лично видел в Москве не один и даже не два Крузера с таким сочетанием фонарей....
 

heretic

Член Клуба
Если так у кого-то есть, это отнюдь не значит, что это правильно ;) :rtfm:
 

saVVays

Ветеран Движения
Забыли поприведствовать!!!!Злыдни....)))))))
ПРИВЕТ!!!!
ВЛИВАЙСЯ
ВЕЛКАМ!!!!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!
 

heretic

Член Клуба
Мишанчег, а может у тебя не правильно? :rtfm::D
Надо спросить у профи, как должно быть.....
А я и не говорю, что У МЕНЯ правильно. Я говорю, как должно быть.:) У меня как раз НЕ ПРАВИЛЬНО...;)



А вот так - правильно:



:rtfm: Букварь:

 
Последнее редактирование:

heretic

Член Клуба
TnT, извини, ветку мы тебе загадили... Еще раз поздравляю с покупкой! :) :eek:ccasion5:
 

TnT

Limited Cruiser
:) ладно все ОК!
спасибо всем! а по поводу фонарей я даже и не парюсь :)
да и признаться по правде, на них даже и не посмотрел при покупке... про их существование узнал уже у себя в городе :)
 
Сверху