Кадилак эскалэйд пикап

Ars78

Видавший Cruiser
Я как обычно не по теме...
Автор темы олигарх саратавский чтоли?
 
Последнее редактирование:

Отважный

Член Клуба
Я как обычно не по теме...
Автор темы олиграх саратавский чтоли?
Ну вот начинается, если кадиллак - то сразу олигарх! Нет, не олигарх он никакой! Он простой Саратовкий парень, из рабочей семьи, работает губернатором. :D:eek:ccasion5:
 

RoadLASER

В поиске разборок
"Граждане-товарищи! Доценты с аспирантами" (С).

Ну, прежде чем советовать, покатайтесь на машинах, да поговорите с владельцами.
Какие Кэдди? Узнайте, сколько стоит оригинальный масляный фильтр (а неоригиналов их не бывает). Узнайте, сколько стоит рычаг... Ну прямо как дети. Увидели красивую картинку и начали причмокивать :) Ничего личного, если что.

Да! Забыл. Покатайтесь на этих "бревнах" (кроме SRX) и определите: кто сильнее - вы или машина, которая едет туда, куда хочет.
 
L

Lemon

Гость
зы Навару хотел брать перед Лексом, ну, скажу я Вам и ГОВНО!!! У меня Наташка на тесте ехала сзади, на трамвайных путях чуть головой потолок не пробила, трясёт его, одним словом траХтор, дрянь!
Ты про рессорную подвеску не знал что-ли?

Да! Забыл. Покатайтесь на этих "бревнах" (кроме SRX) и определите: кто сильнее - вы или машина, которая едет туда, куда хочет.
+1000
Сомнительное удовольствие кататься на машине, которую качает и вдоль и поперёк :rolleyes:
 

zilgaz

Член Клуба
Так, блин, никакой я не алигарх, а жаль.....:D
Кади стоит столько же сколько и Лекс, просто хотел в осень поменять баш на баш.
Похоже лучче Лекса в плане неломучести, плавности хода, комфорта и мощи двигла в одном флаконе не придумали машин. Бум думать. Мож 400h на пневме хапнуть, правда тож зараза урод :(
 

Алексей

Член Клуба
Свои 5 копеек вброшу. Эскалэйд смотрится законченне, чем пикап. Если бы первого не существовало, там сам по себе пикап смотрелся бы нормально. А так всегда сперва возникает вопрос - зачем?:confused: Кроме того, не уверен за грузоподъемность самой платформы, потому не уверен что по таможне и налогам проходит как грузобортовой. Если обслуга в принципе не по барабану (а судя по упоминанию об ОЧЕНЬ дорогой обслуге Навигаторов о её цене всё-таки думают), лучше все-таки и Эскалэйд, и Навигатор, в том числе в пикапном варианте оставить до лучших времен.

Ну а личное ИМХО, что стоило бы смотреть:
Если нужен просто пикап, чтоб практично, быстро и индивидуально - то
1. Нonda Ridgeline
2. Ford F (дизельные версии)
3. Dodge Ram (дизельные версии)
4. Сhevy Avalanche (дизельные версии).

Ну а если нравятся пикапы, + были мысли о покупке кабриолета ПТ, плюс треба чтоб было оочень эмоционально и индивидуально, то поскоку мы не в одном городе, то и за плагиат не считается:D - бери SSR! В отличии от меня прошлогоднего, у тебя уже есть выбор между 305 и 405 сильными двигателями. (я бы, впрочем и сейчас ограничился таховским 5.3, а не корветовским 6.0литровым). Началось лето, закончился локальный тюнинг, я начинаю влюбляться в этот аппарат уже всё серьёзнее... Пока они есть в штатах в достаточно неушатанных вариантах и пока не закрыта лазейка для таможни пикапов. Есть даже GM Used Vehicle Certificated в поиске. Ничего общего по ценам на обслугу движка и ходовой с Линкольнам и Кадиллаками.

Так что подумай. ;)
 

Отважный

Член Клуба
ГадЗилычЪ, я те машин нашёл! Будешь эксклюзивом не токма в Саратове, но и по всея Россия. Кста, на нём можно подрезать пацсссанцкие "Кайены", во гляди, зверь:




Эт большой брат "Aero", у него всего 390 пони :(...
 

zilgaz

Член Клуба
Сикока стоит сей пИдальный ураган ? ;)

ps ет же Шеви каптива ток СааП
 
Сверху