JEEP EXPERIENCE DAY 2007

GERAKL

Touring Cruiser
понятно. а сплаченным коллективом? В кафе например посидеть.
 

Котяра

Член Клуба
ну хто ж еще мелками крузьку любит рисовать! еще со времен встречи МИНИпиплов и Кузеводов:
 

Дашка

Член Клуба
Дашка ""По итогам мероприятия нам торжественно вручили дипломы гыгыгы, ребенок выучил слово "жып!", а ребенкина мама, похоже, начала бредить вранглером.""

Тут есть у некоторых товарищей огромное желание создать свой Джип Клуб...Приветствуем желание стать джипером:)

З.Ы. Только чур ПиТика на Вранглера не менять.
Граждане, ахтунг!

желание начинает претворяться в жисть. Мы надумали приютить в семье еще одного дитеныша крайслер, а именно вранглерочка.

Бюджет неприлично мал, но хочется именно поюзанный вранглер.

Кто-че посоветует, куда отправите. Машинку берем мне, мужжж забирает кузьму - ему на работу пафосно надо, а мне по грибы.
 

SergS

Почетный член Клуба
Дарья! Джип клуб мы уже почти создали, скоро заработает сайт www.myjeep.ru в четверг будет очередная встреча по организационным вопросам в Строганов Стейк Хаус в 19-00. В позапрошлую субботу ездили на покатушки в Олонецкие дюны, ездили знакомиться... Отдохнули отлично... Часть фоток можешь посмотреть здесь... http://foto.mail.ru/mail/cupol.spb/39/
Приходи на встречу, твой однокашник там тоже бывает;)

з.ы. девушки на трассе тоже отлично себя показали.
Все организовывали профессиональные оффроудеры...
 

Дашка

Член Клуба
Бааалин! я ж просила не в собственных слюнях искупать, а мафынку помочь подыскать...

С однокашником списываюсь, но он все больше по новым машинкам, а не по юзанным, а у меня бюджет, сам понимаешь.
 

SergS

Почетный член Клуба
Зашли в личку необходимые параметры... Я выясню у своих...:)
 

T-I-M

Член Клуба
Кстати! После этих покатушек, мне вчерась открыточка поздравительная пришла с Новым Годом из московского офиса Jeep.

Вот.

:flower:
 
Сверху