Янки-заразы надули

belkins

Dream Cruiser
Заказал в rockauto полный кит прокладок на двигатель victor reinz 953615VR. Набор я вам скажу интернациональный, о чем честно придупреждают на упаковке. На коробке помимо изображений содержимого присутствует описание и количество того что должно быть. Коробка в руках, вроде все зашибись... ан нет... вскрытие показало - отсутствуют маслосъемные колпачки в количестве 16 штук и 9 valve cover grommet (не знаю что это такое)... кто-нибудь еще заказывал такую вещь, так должно быть или мне достался некомплект? Сама коробка по виду не вскрывалась и была затанута в пленку. :dash2:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Что значит интернациональный? :)))

Надеюсь по ВИН подбирали набор? Прокладки ГБЦ по годам разные были... остальное все одинаковое.

Достался не комплект 100%
 

belkins

Dream Cruiser
Набор для моего года именно этого производителя был один. Итернациональный - в смысле что на коробке написано "коробочку комплектовали в америке из запчастей сделанных в 15 странах". Сейчас глянул для других годов партномер уже другой 953659VR и прокладки картера и блока выглядят по другому и цена другая, на 60 баксов дороже
 

belkins

Dream Cruiser
953658VR это для 2002 года. Прокладка картера как у меня, а для блока уже другая. У меня по вину машина 2000 года
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
953658VR это для 2002 года. Прокладка картера как у меня, а для блока уже другая. У меня по вину машина 2000 года
Давайте ВИН, скажу точно как набор вам нужен.

Прокладки картера все одинаковые, а вот ГБЦ отличаются "капелькой"...
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Что-то не понимаю я, зачем ты это сюда пишешь?
Нет колпачков? Пиши письмо в техподдержку, скажи что какой-то их нигга спер колпачки на свой себринг. Типа, покарайте его ректально, а колпачки высылайте почтой за ваш счет.
 

belkins

Dream Cruiser
:) уже написал, а сюда пишу - чтобы узнать, может кто сталкивался с такой проблемой. Заодно выясним применимость данных китов на наши авто, если Дмитрий поможет ;) цена на них очень заманчивая нежели рассыпухой брать. Самого производителя на форуме хвалили, теперь посмотрим сколько стоит репутация RockAuto... :D
 

belkins

Dream Cruiser
Проблема еще в том, что в заказе этот кит был не единственной позицией. Всего было три позиции и ехали они из разных мест на один склад в США, а затем на этом складе упаковывались в одну коробку и отправлялись ко мне. Теперь о плюсах - на складе по прибытии были сделаны фото, как почтовой упаковки так и оригинальной упаковки, за это я отдал 1$, из минусов - надо было бы заплатить 2,5$ чтобы сфоткали содержимое, но для этого надо было вскрыть оригинальную упаковку. Но так как этот кит был запаян в пленку (и ко мне он приехал в таком же виде) я этого делать не стал. В техподдержку я выслал все фото со склада, плюс уже свои фото того что ко мне пришло. Надеюсь это поможет выяснить чей это косяк - криворуких комплектовщиков, либо стырили на складе, а затем опять упаковали, либо изменилась комплектация, а коробка старая осталась. Но кому надо вскрывать упаковку чтобы стырить колпачков на сумму 24$?
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Но кому надо вскрывать упаковку чтобы стырить колпачков на сумму 24$?
Учитывая что весь кит стоит 110 баксов, колпачкам красная цена 5-10 баксов. Я не думаю, что из-за такой суммы они вообще захотят ссориться с тобой
 

belkins

Dream Cruiser
я и говорю - узнаем почем нынче репутация у янки )))
правда сумма не 5-10, а где-то 50 всплывает, их же еще до меня отправить надо...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Обычно если такое случилось , и ты с фотками сделал видео обзор , указал галочками то чего нет в списке , и в письме гневно упомянул "общество прав потребителей" и т д.
99% либо пришлют недостающее , либо вышлют по новой всю коробку , но!!!
Могут тупо отморозиться , мол вы Раша - санкции и все такое.
У меня человек все заказывает в штатах для меня , а потом пересылает , пока проколов не было никаких.
 
Сверху