Я теперь с вами.

Anton86rus

В поиске разборок
всем здрасте. рад присоединится к вам.))) во 5 дней назад купил себе кузю.))) :yahoo: забрал в хорошие руки так сказать. он у меня лимитед, чёрный, 2.4 бенз, кож салон (хотя я подозреваю что у всех модификациях кожаный салон). а так пока всё кастомс, кроме акустики. очень надеюсь что встречу здесь людей которые мне помогут информацией, чтобы привести моего кузьку в идеальное состояние. признавайтесь кто шарит и в основном сам ремонтируется!)))
 

michael_rw

Ветеран Движения
а ты разбираешься в кузе? просто у меня миллон вопросов. а посоветовать некому. а сам я пока тот ещё чайник. :dash2:
На уровне лузера :lol:
На самом деле практически на все вопросы на форуме есть ответы. Поиск рулит ;) И есть очень грамотные люди, которые подскажут при необходимости. Например, Подъемники или Виктор :good:
 

Anton86rus

В поиске разборок
если не найду чего, обращусь к ним.

с башкирии пригнал к себе домой. 2500км проехали. вроде как нормально всё. по городу прокатился 2 дня назад. забежал в магаз, глушить не стал, выхожу, из под капота дым валит. ЗАКИПЕЛ.:shok::(:shok: хорошо что на гаражах был и вокруг было много мужиков. один орёт глуши, воду заливай. другой не глуши. я в панике.:shok::shok::shok: короче убежал я в магаз за антифризом. куда он делся? пока не разобрался. может шланги гле подтекают? мне один мужик сказал что может термостат не пашет. помогите а кто шарит. в чём беда???
 

010 Miracle

Кёрхер Мэн
чувствуется Кузя горячий парень))) с моим та же беда была как только купила, дошло до замены головки блока...
 

Anton86rus

В поиске разборок
замена головки блока это очень страшное словосочетание.:( щас то он у тебя хоть здоров? ;)
 

010 Miracle

Кёрхер Мэн
боюсь сглазить... времени мало прошло, сервис мне не понравился совсем, не уверенна, что они все качественно сделали... но пока гоняем вроде)
 

Anton86rus

В поиске разборок
а когда взяла? я тоже щас ездию и глаз от датчика температуры не отрываю.))) прислушиваюсь, принюхиваюсь.)))
 
N

nester05

Гость
если не найду чего, обращусь к ним.

с башкирии пригнал к себе домой. 2500км проехали. вроде как нормально всё. по городу прокатился 2 дня назад. забежал в магаз, глушить не стал, выхожу, из под капота дым валит. ЗАКИПЕЛ.:shok::(:shok: хорошо что на гаражах был и вокруг было много мужиков. один орёт глуши, воду заливай. другой не глуши. я в панике.:shok::shok::shok: короче убежал я в магаз за антифризом. куда он делся? пока не разобрался. может шланги гле подтекают? мне один мужик сказал что может термостат не пашет. помогите а кто шарит. в чём беда???
винт крутил?..когда температура была..если нет..делайте выводы:shok:
либо датчик пи-т...либо у винта скорость пропала
 

010 Miracle

Кёрхер Мэн
в начале лета взяла и в первый же день она закипела... брала у знакомого, по тому ему отвертеться не получилось, он за свой счет забрал и в сервис свой отдал. что там только не меняли.. отдавали, она снова кипела... все лето с ней возились. забрала ее только в конце августа. езжу на ней не особо много и тоже глаз от датчика не отвожу....
вообще так поняла, это Кузино больное место, многие везде пишут именно про проблемы с температурой и всем, что с этим связанно.
 

Anton86rus

В поиске разборок
винт крутил?..когда температура была..если нет..делайте выводы:shok:
либо датчик пи-т...либо у винта скорость пропала
датчик пашет. там реально антифриз бурлил.:( можно было кофеёк заваривать. :)
винт работает. может одна из скоростей не работает. но вроде как 2 дня температура в норме. тьфу-тьфу-тьфу.
 

Anton86rus

В поиске разборок
Нашего полку прибыло...Поздравления!
ну да. пасибо. :) вот сегодня ночью с боулинга приехал домой, поставил у подъезда. и минут 15 не мог отойти. слева брабус стоял, справа камрюха последняя. но (извините за выражение) они внешне, да даже и внутренне сосут.:):):) кузя бомба.:yahoo::yahoo::yahoo:
 
ну да. пасибо. :) вот сегодня ночью с боулинга приехал домой, поставил у подъезда. и минут 15 не мог отойти. слева брабус стоял, справа камрюха последняя. но (извините за выражение) они внешне, да даже и внутренне сосут.:):):) кузя бомба.:yahoo::yahoo::yahoo:
Ну, я своего когда купил полтора месяца назад, так в гараж решил не прятать, так и паркую во дворе у фонтана
 

Anton86rus

В поиске разборок
в начале лета взяла и в первый же день она закипела... брала у знакомого, по тому ему отвертеться не получилось, он за свой счет забрал и в сервис свой отдал. что там только не меняли.. отдавали, она снова кипела... все лето с ней возились. забрала ее только в конце августа. езжу на ней не особо много и тоже глаз от датчика не отвожу....
вообще так поняла, это Кузино больное место, многие везде пишут именно про проблемы с температурой и всем, что с этим связанно.
да лето жаркое у вас задалось. повезло что знакомый не спрыгивал и по-чести поступил.:good: да нет особо больных мест у кузи кроме аппетита.;) просто надо один раз из него конфету сделать, а потом просто ухаживать и смотреть за ним. да и ещё наслаждаться что у тебя не приора, тойота, фольц какие-нибудь, а крайслер.:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Anton86rus

В поиске разборок
Ну, я своего когда купил полтора месяца назад, так в гараж решил не прятать, так и паркую во дворе у фонтана
я считаю такую красоту нельзя прятать от людских глаз.

сегодня случай был у меня. стоял возле автомагаза. компрессор покупал. ребятишки подбегают и спрашивают: "а это бентли? правда он 260 едет?" :) честно не хотел их расстраивать, но я рассказал им правду. "крайслер, 200 на спидометре". показал им салон. молодёжи понравилось.:good::good::good:
 

Anton86rus

В поиске разборок


МОЙ!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху