Я КУПИЛА PT CRUISER !!!

Jūlija

Кёрхер Мэн
Привет всем!!! Очень мне у вас понравилось!:) Сегодня первый раз села за руль своей новой машины. Купила его случайно,ехала за пассатом,увидела крайслер и влюбилась! Надеюсь впрочем на взаимность.:rolleyes:
 

Jūlija

Кёрхер Мэн
Spasibo bolsoe!! Ja ocenj rada cto kupila imenno etu mašinu i ocenj nadejusj čto mi s nej podružimsja.Čitaju otzivi členov vašego kluba i radujusj čto kupila etu mašinu !!! Izvinite čto pišu ne russkim šriftom,no domašnij kompjuter počemu to ne beret ego,tak čto russkim pišu toljko na rabote,no nadejusj čto eto ne pomešaet najti mne novih druzej!!!!!!!!
 

Larisa

Член Клуба
Поздравляю! Поеду в Ригу, выдам визитку, если увижу. Я всем встречным РТ визитки раздаю!!!!

Так ты еще и темно-зеленый?!!! Я тоже!!!
 
Последнее редактирование:

Jūlija

Кёрхер Мэн
SPASIBO! BUDU ZDATJ VIZITKU! ESLI GOROD PETRA-PITER,TO UZASNO LJUBLJU TVOJ GOROD,JA MNOGO RAZ TAM BILA I OCENJ LJUBILA ETI POEZDKI.A TEPERJ UZE LET PJATJ SOBIRAJUSJ POEHATJ NO VSE VREMJA CTO NIBUDJ MESAET.
 
B

Bormotolog

Гость
Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах!
 

Jūlija

Кёрхер Мэн
Спасибо всем!!! Вчера проехала примерно 200 км,очень довольна машиной разгонялась до 160 :rolleyes:
 
D

DeeTee

Гость
Jūlija;145587 написал(а):
Спасибо всем!!! Вчера проехала примерно 200 км,очень довольна машиной разгонялась до 160 :rolleyes:
Поосторожнее со скоростью.Скорость обманчива.Была тут у нас одна такая Миссис Шумахер....Потом все спрашивала,где дешево и хорошо кузовной ремонт сделать,хорошо хоть не спрашивала,на каком кладбище дешевле похороны...:evil:
 

Дрим

Кёрхер Мэн
Поздравляю!! Я сам недавно своего купил, очень доволен+) как слон+)
 

Jūlija

Кёрхер Мэн
ПРИВЕТ ВСЕМ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ! ГОНЯЮ Я ТОЛЬКО ПО ТРАССЕ,А ВООБЩЕ ДОВОЛЬНО ПРИМЕРНЫЙ ВОДИТЕЛЬ :grin::grin::grin:
 

AMay

Кёрхер Мэн
Самые искренние поздравления! Движения сердца-самые верные!
 

Jūlija

Кёрхер Мэн
ЕЗЖУ И НАСЛАЖДАЮСЬ!!! ПОКА ДАЖЕ ПРИДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ !!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Сверху