Я даже не знаю, что сказать. Одни эмоции!

Алексей

Член Клуба
просто нет слов! потрясающая дивчина и человечище! Ээх, что ж их так мало-то!
 

Арина

Член Клуба
да уж...тётя суперхироу.....такую одну лично знаю....только ситуёвина была по-страшилистей...в центре города Ростова....поставила моя подруга машину ровер на аварийку,а ручник забыла активизировать,а машина под уклонам и улица прямиком на набережную крутовастенький такой уклончик....и бежит мне на встречу на другую сторону улицы радаваная встречи....а машин так мееедленько покатилось...она то спиной,а я то вижу..короче она обиделась что я не рада встречи,но я то дар речи потеряла....должны были втроём встретитца , третья дама подъехав видя всё это, наспех паркуясь,подбегает к нам со словами курицы!потрошит сумку подруги находит ключи бежит в догонку роверу запрыгивает и благополучно его паркует "по правильному"....еслибы мне расказали я не поверила бы но глазики видели мои сами и я в шоке...машина не успела протаранить ни одну, а вот скользя в грациозном спуске штук пять припаркованных машин плигладила.."слизав" зеркала...
зы...подругу лублю свою,добрая отзывчивая...но блин в машине с ней никогда не езжу...башки нет:(
 

Львович

Член Клуба
Думаю, выражу общее мнение, что кому-то из наших дам нужно на woman-auto-club'е выразить уважение Галине от имени нашего форума.
 

Nathalie

Член Клуба
я честно даже пыталась, но их форум не пропустил меня на регистрацию с моим мейл ру - а другой ящик мне сейчас долго настраивать. так что если кт не пожалеет 5 минут на регистрацию с коммерческим ящиком - то буду очень признательна!!!
 
Сверху