Ищщщу! Рестайл, автомат

estrige

Ветеран Движения
да легко, попробую обзор замутить, счас времени много свободного))
 

estrige

Ветеран Движения
проблем нет, загрузка по бизнесу упала в связи с сезонностью, можно и сварганить статейку)
 
M

maddeath

Гость
Договорились! В личку отпишусь по необходимостям!
 

Pani Olga

Член Клуба
Ну, что ж! Я купила. "Отвратительный, ужасный, из автосалона" :lol: Зато сторговались хорошо.
Сегодня была у своих ребят в G-сервисе. Конечно, обсмеяли, пальцами истыкали :rofl: Маленький, кругленький букашик среди суровых и больших кубов, действительно, смотрелся немного сиротливо... :D Но, после осмотра и вынесения приговора, смягчились. Потому что ничего криминального не выявили ;) Из самого срочного- конечно же, ремень ГРМ. Хоть он и не в самом ужасном виде, но, от греха подальше, надо! Только вот не пойму, как надо изголиться, что бы за полтос его поменять!!?? Боюсь, повторить не смогу! :lol:
 
M

maddeath

Гость
Обратитесь к подъемнику№6, в СПБ замена с запчастями стоит около 18 килорублей...
 

estrige

Ветеран Движения
это если оригинальный комплект ГРМ взять вдобавок))
 

Pani Olga

Член Клуба
18 -это вместе с помпой замена или только ремень плюс ролики? А помпу, вообще, вместе с ремнем и роликами тоже надо менять или нет?
 
M

maddeath

Гость
За 50 рублей вас откровенно раздевают....
 
M

maddeath

Гость
хорошо - выражусь иначе вас очень и очень сильно обманывают...... По денежке раза в три....
 

filicium

Член Клуба
Нунезнаю, а как же в разделе последнего рестайла в оченно хорошем состоянии от Подъемника, только же спорили на тему стоимости данного ТО. Человек за 45 тыс делал. Я уже вообще ничего не анализирую по данному ТО, придет время, там и буду думать. А сейчас только голова кругом. Но 18 тыс тоже некоторый свистеж, мне кажется. У меня на туссане заменить ролики-ремни занедорого и неофициально дешевше 16 тыров не получается никак. А это без помпы и движок нинадо никуда вывешивать. Короче - х/з...
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Нунезнаю, а как же в разделе последнего рестайла в оченно хорошем состоянии, только же спорили на тему стоимости данного ТО. Человек за 45 тыс делал. Я уже вообще ничего не анализирую по данному ТО, придет время, там и буду думать. А сейчас только голова кругом. Но 18 тыс тоже некоторый свистеж, мне кажется. У меня на туссане заменить ролики-ремни занедорого и неофициально дешевше 16 тыров не получается никак. А это без помпы и движок нинадо никуда вывешивать. Короче - х/з...
На форуме есть тема про грм. В среднем с оригинальнымы ремнем и помпой, остальное неоригинал, замена грм выходила в 22-25 тысяч. Цена работы по замене: от 7000 до 11000.

В автолайте в среднем меняют тысяч за 44-54, с оригинальными запчастями, но не стоит забывать, что в автолайте при замене ГРМ меняют еще и цепь балансиров со всеми звездочками, все сальники и прокладки.
 
Сверху