интересик

звездный десант

Видавший Cruiser
вот у меня такой интерес возник .я тут лазию , читаю , судя по всему , вы все крутые перцы, даете разные варианты на счет обвеса хрома, магазины заморские ,а вот если я ни разу не пользовался этим и не занаю куда, чего , и от куда , то как быть в этой ситуации, может какой нибудь отец или мать тереза поможет , мол давай помогу закажу (касается москвы и м.о.) , нет проблем. Я только за , и без афер, все почесному.А вдруг я такой не один , по чуть чуть глядишь и бизнес кто нибудь на этом сделает и польза другим и радость до слез.:)
 

подъемник№6

Член Клуба
почитай форум, были люди, которые предлагали за разумные деньги товары с аукционов - если сам не могешь там купить, пишешь им в личку и договариваешься
 

звездный десант

Видавший Cruiser
в каком году это было , если они были , эти люди , а если они есть то можно и полазить. Это я так не взначай, в какой теме искать тогда ?.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
не братцы полный венегрет, еще подожду, может кто нибудь еще какую нибудь мысль подкинет , если нет то и суда нет.
 

DoS

В поиске разборок
а что заказывать собрался??? крупный груз или по мелочи???

тоже думаю что-то приобрести, пока присматриваю бампера, как соберусь заказывать - отпишусь.
 

graylove

Dream Cruiser
главное не переборщи с этим всем хромом..и остальными штуковинами
а то видел как то..столько всего нацепили..и фары..и зеркала..и на бампере что то и всё в хром полосках и тут же сполер и фальш запаска..пипец как смотрится
 

zilgaz

Член Клуба
www.pttuning.nl Хозяина зовут г-н Ван Бон, письма транслитишь в майле или транслитом, если слаб языком. Клубу скидка 10%. Выбор туниха огромен, человек проверенный, очень приятный в работе. Нужна только Виза или Мастер, остальное он объяснит;)
 

PHPsoft

Член Клуба
понимаете, если дело касается дать денег англичанину, то на каком бы английском не говорил - все понимают! а вот если просто так что нить спросиш... Никто ничего не понимает! Поетому - если платите Вы - то знание языка мржет быть на уровне 8-ми класов на 3!
 

zilgaz

Член Клуба
понимаете, если дело касается дать денег англичанину, то на каком бы английском не говорил - все понимают! а вот если просто так что нить спросиш... Никто ничего не понимает! Поетому - если платите Вы - то знание языка мржет быть на уровне 8-ми класов на 3!
Браво! :D
 
Сверху