имитация запаски

kosolapiy

Limited Cruiser
люди, видел крузер с имитацией запаски на задней двери. кто ставил, расскажите, сколько стоит и как называется? а то я нашел только комплекты по 500 баксов и в америке. :D
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
люди, видел крузер с имитацией запаски на задней двери. кто ставил, расскажите, сколько стоит и как называется? а то я нашел только комплекты по 500 баксов и в америке. :D
Есть 3 вида, стоят новый от 15 000 рублей в рашке! На форумен периодически появляются в продаже! Последний раз был сей девайс осенью! продавался за 5 тысяч и ушел с молотка за 14 минут!!!

клеится на двусторонний скотч, часть декора идет под покраску!
 

mironica

Член Клуба
запаску ну очень мне не хватает и спойлера на 5ю дверь по середине и на крышу....а где достать ..не знаю..по вкусным ценам))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
запаску ну очень мне не хватает и спойлера на 5ю дверь по середине и на крышу....а где достать ..не знаю..по вкусным ценам))
на повестке дня 2 проблемы! нечего одеть и кончилось местов шкафу! Я бы из-за бугра заказал или поискал бы б.у., но щас не до этого)
 

kosolapiy

Limited Cruiser
мда... может прессформу сделать и из стекловолокна штамповать?
 

mironica

Член Клуба
из за бугра долго и дорого....вот если бы мне в Москве найти...) по дружески..по клубному...то отблагодарил бы как полагается))
 

Shaman

Звездный Cruiser
честно говоря, можно сделать у нас в конторе, если-б была 3D модель этой фальш-запаски.
 

kosolapiy

Limited Cruiser
хм... я мог бы пробовать в солиде сделать, но я не знаю как она изнутри выглядит. в общем это уже похоже на решение :)
шаман, а сколько по деньгам получится делать?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
как обычно... никакого конструктива, только бы обсрать! :ireful3::ireful3::ireful3::D:D:D:D:D
у нас пацаны реально так делали обвес на москвиче) а по мне так проще новый купить! потому, даже для того чтобы чделать копию нужно купить один настоящий! А у нас денег нет (с)!
 

Shaman

Звездный Cruiser
я раньше думал таким образом молдингами заморочиться, но руки не дошли.
 

Shaman

Звездный Cruiser
Заинтересовал! продолжай...
ну жна просто 3D модель не важно в чём написанная.откомпилировать в машинный код не сложно (у нас для этого есть специально обученный человек).затем выполнить на фрезерно-гравировальном станке с ЧПУ форму и потом с неё методом факуумного формования замутить собственно изделие.
 
Сверху