Именные клубные номера!!!

***

Член Клуба
Наклейка с лого клуба выпадает из общего стиля номера(может контур ей придать?), жаль, что они не могут её выдавить(на вёрстках у T-I-M'а она смотрится лучше), но общее впечатление от номера -- очень хорошее!
Поэтому, мне думается, что наклеенные *** будут не так хорошо смотреться, а другое имя внесет путаницу при фотографировании, так что я откажусь от затеи с номером :(, но надеюсь на рамку клубную подномерную :)
 

SergS

Почетный член Клуба
Наклейка с лого клуба выпадает из общего стиля номера(может контур ей придать?), жаль, что они не могут её выдавить(на вёрстках у T-I-M'а она смотрится лучше), но общее впечатление от номера -- очень хорошее!
Поэтому, мне думается, что наклеенные *** будут не так хорошо смотреться, а другое имя внесет путаницу при фотографировании, так что я откажусь от затеи с номером :(, но надеюсь на рамку клубную подномерную :)
Кирилл шильдик выбивается из общей картины, потому что это заламинированная бумага...Я же писал что это пробник...Шильдики печатают сейчас на пленке и твои звездочки будут из светотражающей пленки, так что должно нормально смотреться:)

З.ы. никого не уговариваю... кто желает может сам съездить на Буборг.
 

***

Член Клуба
Кирилл шильдик выбивается из общей картины, потому что это заламинированная бумага...Я же писал что это пробник...Шильдики печатают сейчас на пленке и твои звездочки будут из светотражающей пленки, так что должно нормально смотреться:)
Сергей, про пробник то понятно, надо значит посмотреть на конечный вариант, я просто расстроился, что будет плохо смотреться, но если пленка нормально выглядеть будет -- отлично :)

P.S. Я не отказываюсь, я переживаю, вообщем когда будешь заказывать, и мне закажи пожалуйста, пусть сделают номерок, заранее спасибо :)
 

SergS

Почетный член Клуба
Был сегодня на Буборге... "запорол" очередной вариант шильдика на номер:( Переделывают... Обещали исправленный вариант к концу недели предоставить:D
З.ы. Касается Кирилла ***, если нехочешь свои *** в виде наклеек, то изготовить клише "*" стоит 100евро.
 

SergS

Почетный член Клуба
Ну вот окончательный вариант с шильдиком будет выглядеть так! Здесь незаметно, но у них в место серого оттенка, они получились розовые:D Как писал выше... к концу недели должны исправить.


 

SergS

Почетный член Клуба
Все... нормальные шильдики для номеров готовы, заказал сейчас Аверьке и Ultre, завтра будут готовы. Кому надо телеграфируйте... кто хочет сам может в Буборг ехать. Контактное лицо: Саврасов Александр т. 718-5588
 

Аверька

Член Клуба
Мяу!! :))

Только у Аверьки, есть номер, но нет машины:))


Я пожалуй создам тему моих мучений.. и расскажу, как тяжело купить именно то, что хочешь.. даже если есть деньги :))
 

ultra

Член Клуба
Спасибо за номерок! Оч нравитца!!!
Забрать смогу только 10, т.к. на выходные отчалю на историческую Родину.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Мяу!! :))

Только у Аверьки, есть номер, но нет машины:))


Я пожалуй создам тему моих мучений.. и расскажу, как тяжело купить именно то, что хочешь.. даже если есть деньги :))
Ничего удивительного, на рынке ширпотреба полно, только вот когда есть деньги ширпотреба почему-то уже не хочется. :rolleyes:
З.Ы.: Главное номер уже есть, значит начало уже положено, теперь и машина должна в скором времени появиться... А там глядишь разрешат с такими номерами ездить, совсем красота будет.
З.З.Ы.: Тааак... про номера это я уже малеха размечтался...
 

Аверька

Член Клуба
Получила номера! :))
Вот видимо могучая сила форумчан помогла.. Как только номера появились..сразу и машинка купилась:)))
Хорошо так вышло:))
 

T-I-M

Член Клуба
Все... нормальные шильдики для номеров готовы, заказал сейчас Аверьке и Ultre, завтра будут готовы. Кому надо телеграфируйте... кто хочет сам может в Буборг ехать. Контактное лицо: Саврасов Александр т. 718-5588
я так понимаю они на гагарина.. ?..
"Буборг" (г. Санкт-Петербург)
196105, Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.2 корп.4 Тел. (812) 718-55-88 Факс (812) 718-56-90

:flower:
 

zilgaz

Член Клуба
Серег, а мне мона номерочки:prayer:, тож хочется 64 регин влупить :)
 

SergS

Почетный член Клуба
Крокодил когда у меня будет... Могу сделать в понедельник, во вторник готов будет... А то почтой этой, не особо хочца:D
 
Сверху