Идентификация запчасти

Fox

Кёрхер Мэн
Добрый день!
У моего товарища возникла жуткая проблема с его прекрасной машиной.
Так как у него нет никакой возможности выхода в интернет он попросил меня ему помочь. Описание проблемы: Он менял движок, но так как его машина 2005, а двигатель ( столбик ) 2003, появились некоторые нюансы ( не подходил датчик коленвала от старого движка и тд ). Вроде все эти проблемы решили, докупили все подходящее и установили, но машина не заводится. Перепроверили все датчики, ЭБУ - все норм. Топливный насос работает. Но машина ни в какую не заводится. Горел чек P320, но потом исчез, сейчас вообще все чисто. Ему кто-то сказал что все дело в " тарелочке под датчиком распредвала ", надо, мол поставить от движка 2005 года. Вбивал такой запрос - ничего не нахожу, звонил в магазины запчастей они не понимают о чем речь. Прошу знатоков помочь мне идентифицировать данную деталь.
P.S. Если есть соображения по другой причине проблемы не заведения - буду вам безмерно благодарен.
 

Fox

Кёрхер Мэн
Датчики в разных местах на этих годах, что с этим решили?
К сожалению, в данный момент не могу уточнить эту информацию - товарищ трубку не берет. А датчики нельзя "просто дотянуть" до нового месторасположения или что вроде этого? Или там кардинально отличается расположение?
P.S. Прощу прощения, за такие дилетантские вопросы.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Проблема однозначно в том, что датчик не с той стороны.
 

подъемник№6

Член Клуба
Есть, ставить правильный блок, или пересверливать отверстие под датчик и переставлять тоновое колесо на коленвалу
 

Fox

Кёрхер Мэн
Есть, ставить правильный блок, или пересверливать отверстие под датчик и переставлять тоновое колесо на коленвалу
Сообщил мне товарищ, что датчик пересверливали. А вот с колесом ничего не делали. Вы не могли бы чуть подробнее рассказать рассказать об этом тоновом колесе и что там надо переставлять.
 

Fox

Кёрхер Мэн
То есть надо поставить колесо с двигателя 2005 года? Я правильно понимаю?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Сообщил мне товарищ, что датчик пересверливали. А вот с колесом ничего не делали. Вы не могли бы чуть подробнее рассказать рассказать об этом тоновом колесе и что там надо переставлять.
Еще может быть не попали "по размерам" где сверлили.
 
Сверху