Гы, прикол

Rod

Член Клуба
продолжая тему о новоязе.....::::::::::::::::::

© не знаю чей
Эллочка с шиком провезла стулья по Варсонофьевскому переулку. Мужа дома не было. Впрочем, он скоро явился, таща с собой портфель-сундук.
-- Классный юзерпик, -- отчетливо сказала Эллочка. Все слова произносились ею отчетливо и выскакивали бойко, как горошины.
-- Здравствуй, Еленочка, а это что такое? Откуда стулья?
-- Пазитиф!
-- Нет, в самом деле?
-- Гламурно!
-- Да. Стулья хорошие.
-- Готично!
-- Подарил кто-нибудь?
-- Ужоснах!
-- Как?! Неужели ты купила? На какие же средства? Неужели на хозяйственные? Ведь я тебе тысячу раз говорил...
-- Эрнестуля! Выпей йаду!
-- Ну, как же так можно делать?! Ведь нам же есть нечего будет!
-- Фтопку!..
-- Но ведь это возмутительно! Ты живешь не по средствам!
-- В газенваген!
-- Да, да. Вы живете не по средствам...
-- Где модератор?
-- Нет, давай поговорим серьезно. Я получаю двести рублей...
-- Выпей йаду!
-- Взяток не беру... Денег не краду и подделывать их не умею...
-- Ханжа, убей себя!..
Эрнест Павлович замолчал.
-- Вот что, -- сказал он наконец, -- так жить нельзя.
-- Помой хобат, воняет, -- возразила Эллочка, садясь на новый стул.
-- Нам надо разойтись.
-- В Бобруйск, жывотное!
-- Мы не сходимся характерами. Я...
-- Низачот, парниша.
-- Сколько раз я просил не называть меня парнишей!
-- Оффтопик!
-- И откуда у тебя этот идиотский жаргон?!
-- Афтар, учи албанский!
-- О черт! -- крикнул инженер.
-- Готично!
-- Давай разойдемся мирно.
-- Фтему!
-- Ты мне ничего не докажешь! Этот спор...
-- Каменты рулят.
-- Нет, это совершенно невыносимо. Твои доводы не могут меня удержать от того шага, который я вынужден сделать. Я сейчас же иду за ломовиком.
-- Жжош!
-- Мебель мы делим поровну.
-- Ужоснах!
-- Ты будешь получать сто рублей в месяц. Даже сто двадцать. Комната останется у тебя. Живи, как тебе хочется, а я так не могу...
-- Слив защитан, -- сказала Эллочка презрительно.
-- А я перееду к Ивану Алексеевичу.
-- Ахтунг!
-- Он уехал на дачу и оставил мне на лето всю свою квартиру. Ключ у меня... Только мебели нет.
-- Ахуеть, дайте две!
Эрнест Павлович через пять минут вернулся с дворником.
-- Ну, гардероб я не возьму, он тебе нужнее, а вот письменный стол, уж будь так добра... И один этот стул возьмите, дворник. Я возьму один из этих двух стульев. Я думаю, что имею на это право?..
Эрнест Павлович связал свои вещи в большой узел, завернул сапоги в газету и повернулся к дверям.
-- Картинки не грузятся, -- сказала Эллочка граммофонным голосом.
-- До свиданья, Елена.
Он ждал, что жена хоть в этом случае воздержится от обычных металлических словечек. Эллочка также почувствовала всю важность минуты. Она напряглась и стала искать подходящие для разлуки слова. Они быстро нашлись.
-- Киса, ты с какова горада?
Инженер лавиной скатился по лестнице.
 

Rod

Член Клуба
добрые коллеги по работе принесли журнал Computerworld, сказали, что это я:

:D :D :evil: :evil: :lol:
 

Nester

Член Клуба
Очень даже похож. :shock: Если бы не говорил ничего, а просто фотку вывесил, я бы и подумал что это ты. :wink:
 

Racot

Член Клуба
Наш Антон интеллигентней и пообоятельней будет! :lol:
А так? если прической и очками, то весьма похож :D

А вот вам еще двойник:

Неправда на кого то похож?
Узнали?
 

Racot

Член Клуба
Rod написал(а):
Не что то, а полное сходство, тока нада над одним, всем известным, персонажем чуть чуть стилистически поработать. Типа волосы нарастить, пару дней непобриться, пирсинг опять же придется сделать :D
 

Aug

Член Клуба
Копирайтеры - молодцы! Зачот!!! Плакат реально вставляет, что и требовалось доказать.
 

Pavel_D

Член Клуба
отчёт о командировке в Италию

отчёт о командировке в Италию.
Различные средства передвижения:


вот ещё:


вводный тип:
 

Mojito

Член Клуба
Да, в какие хорошие места у тебя командировки бывают. И к комнате переговоров, наверное, обязательно на гондоле надо было плыть. А потом билетик в бухгалтерию :D
 
N

N.A.F.

Гость
философия жизни

0 км.
- Ну все, теперь ждем вас на первое ТО!
- Да-да-да, счастливо.
(тр-р-р, вжииик...)
- Уф, наконец-то. До чего же мутные клиенты иногда попадаются.
Новая машина это нечто особенное. Запах новой машины ни с чем невозможно спутать. Запах пластика, краски, резины. Новая резина и диски, кузов нетронутый ни малейшими царапинами, новые стекла и зеркала. И пусть уже через 2 месяца все слегка оботрется и машина автоматически подешевеет на 1-5 тыс. долларов, но запах новой машины ты уже не забудешь никогда. И будешь долго вспоминать его с нежностью или с яростью в зависимости от производителя. Но не забудешь.

80 000 км.
- ... вот тормозухи немного осталось фирменной, и вот сервисная книжка, смотри. Вот я тебе рассказывал про гидроусилитель, вот записано.
- Да, верю, верю я тебе. Вроде действительно все в порядке. Но только не забудь зимнюю резину взять, чтобы я потом за тобой не бегал.
- Да конечно, конечно, до завтра!
Кто-то продает свою старую машину, потому что в подземном гараже уже стоит новая ласточка. А кто-то одолжив у приятеля недостающую сумму покупает себе новую. И разный уровень дохода, разные интересы, зачастую разный менталитет сталкивается вместе и некоторое время идут рука об руку в нотариальной конторе. И в это же время автомобиль перерождается. Из машины ненужной, бесполезной и отягощающей для своего старого хозяина она превращается в новую и ожидаемую игрушку следующего владельца. Машину любят, ее часто моют, куча мелочей, на которые не обращал внимания старый хозяин, бережно и с любовью ремонтируется. Новый автомобиль и старый автомобиль, они существую одновременно в этот момент, проблема и радость, инь и янь, именно в такой машине концентрируется космическая энергия и она является связующим звеном между прошлым, настоящим и будущим. Это я прогнал, конечно, но вы поняли, что я имел в виду.

170 000 км.
- Вот смотри, колбасит ее немного, это я на трассе бензин залил говно, сейчас разбавил его, лучше стало... Слушай, мне право слово некогда в автосервис. Вот смотри, телефон разрывается, люди в очередь стоят. Тут же все понятно, вот загляни под капот. Слышишь какой звук? Вот видишь!
- Я так не могу, понимаете, у меня это первая машина, я боюсь.
- Слушай, я занятой человек, правда. Давай так, если до выходных никто не заберет, в чем я сомневаюсь, в выходные поедем в твой автосервис.
- ... Ладно, беру.
Так и покупают ведра. Так и в хорошем состоянии автомобили покупают, но чаще так покупают ведра. Купил машину, привез в автосервис, таак, все ясно! Значит реальный пробег непонятно какой, СРОЧНО меняем все жидкости, смазки и ремень ГРМ. Поменяли. Через месяц там же, а вот тут проседает, это пружины, там заводится плохо, это насос, АБС оказывается не работает, так это надо 2 датчика менять. В общем - 2 000 долларов и еще по мелочи плюс/минус. В итоге машина опять в виде объявления в газете. Так и ездят по городу машины в которых на каждые 5000 км пробега благодаря добрым автослесарям меняется ГРМ, который должен служить 100 000. Пока машину не разобьет кто-нибудь в мясо.

260 000 км.
- Красить всю по кругу. Всю! Коленвал растачивать. Салон убитый. Ты приди в себя, парень. Тут надо не 500, а 2000 скидывать!
- Все, скину я еще 1000 и забирай, утомили вторую неделю меня шлифовать, но только я никуда не поеду, вот доверенность, вот ключи, все.
Через месяц стоит на рынке блестящий автомобиль черного цвета, пробег 70 000 км., гаражное хранение, комплект зимней резины, СD-changer и имобилайзер. И ведь сразу не скажешь, что бежевый цвет ей больше шел, да и шпаклевки не 2,5 см толщиной под краской было. И CD-changer, несущий "естественные следы эксплуатации", еще недавно на помойке подобрали. Да и зимние колеса, пока зима не наступит, вовсе не кажутся квадратными. Это опять новый автомобиль и новая жизнь. Но это уже не ко мне...

http://www.livejournal.com/users/aceton/24371.html
 
Сверху